Деньги любят тишину.
ps конечно к тем деньгам, что дала вселенная это не относится 😂
Слово какое интересное 😂 это как ?
ps у него скорее аллергия на инфо бизнесменов, это нормально, если учесть какое их количество появилось
Ждем новый курс от Андрей, "Заработай на бегах 1500%".
А вот это тема Zexh , только он получает от вселенной 😡
Константин, это же вроде Беларусь. :)
т.е. все кто заинтересовался вашим курсом и зашел в тему тут, лентяи ?
Ответ не такой. Потому, что это не форум women .ru и большинство прекрасно знакомо с соц сетями, и прекрасно знает как оттуда получать доход и получает. Только даже работая по 12 часов в день млн в месяц без вложений у них, ну никак не выходит.
А если бы там было просто написано, как вы уже потом ответили
Тут бы не было и 10 доли постов, так как набор всех методик и методов, тот же Noctes знает, я думаю не хуже вас. А всех заинтересовало, что это за дырку там нашел Андрей Камчесс, что можно получать 30000 в день, по 2 часа работая.
и вкладывали свои деньги, на первоначальном этапе
ТС вы как то странно себя ведете )) вам же ответили и не один человек
Да есть, если дальше хотите продолжить, покажите с чем работать то, а иначе пустой разговор получается.
это да, только в оборот надо денег вложить млн 20-30 , я не спорю, что нельзя заработать 1 млн в месяц с соц сетей, но не без вложений же
Так про это я вроде и не спорил, согласен полностью, чтобы зарабатывать надо работать и чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Интересно просто, Евген Вы сами верите, что можно заработать в соц сетях 1 млн в месяц без вложений ?
Вы путаете белое с черным, это далеко не посреднические услуги. Формально это не законно. И даже если и есть такие фирмы, то в паблике вы их естественно не найдете.