dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Kamchess:

Это свойственно тем, кому есть что показать. А ты можешь только от зависти слюнями брызгать по моим топикам. В этом вся твоя сущность (и сотен таких же как ты безликих неудачников).

Деньги любят тишину.

ps конечно к тем деньгам, что дала вселенная это не относится 😂

slovoblud:
Мне одному, кажется, что у уважаемого Чессмастера есть какой-то незакрытый травматический опыт по отношению к уважаемому Камчесу?

Слово какое интересное 😂 это как ?

ps у него скорее аллергия на инфо бизнесменов, это нормально, если учесть какое их количество появилось

Сообщение от Kamchess Посмотреть сообщение
Что же я сделал? Я поставил на три забега в собачьих бегах и во всех трёх одержал победы, потратив в общей сложности 500 рублей и выиграв 8500 рублей чистыми. После этого я сыграл в игровой автомат и мне тут же выпал бонус, по исходу которого я удвоил свой депозит. То есть, за 10-15 минут я заработал сумму, сопоставимую со средней зарплатой в регионе. При этом я не напрягался, не работал, мне не надо было обладать специальными знаниями.

Ждем новый курс от Андрей, "Заработай на бегах 1500%".

Я легко и просто получил деньги от Вселенной.

А вот это тема Zexh , только он получает от вселенной 😡

Каширин:
А почему у Романа Капустина номера нерусские?! Прислуживает гидре мирового империализма?

Константин, это же вроде Беларусь. :)

Kamchess:

Поправлю. Не всех заинтересовало, а всех лентяев заинтересовало. Потому что дырки никакой нет - есть работающие методики. И если вы считаете себя профи в соцсетях, но постоянно пасётесь в этой теме, то никакой вы не профи и ничего не зарабатываете в соцсетях.

т.е. все кто заинтересовался вашим курсом и зашел в тему тут, лентяи ?

Kamchess:
Mish-ka, в стартпосте есть примерная программа обучения, из которой, почему-то, подавляющее большинство присутсвующих увидело только кейсы с доходом 1.000.000р в месяц и более. А остальные пункты как-то никого не заинтересовали. Почему? Ответ простой - остальные пункты подразумевают изучение материалы, работу. А люди нарисовали себе, что я продаю волшебную таблетку и пытаются убедить меня, что это невозможно.

Ответ не такой. Потому, что это не форум women .ru и большинство прекрасно знакомо с соц сетями, и прекрасно знает как оттуда получать доход и получает. Только даже работая по 12 часов в день млн в месяц без вложений у них, ну никак не выходит.

А если бы там было просто написано, как вы уже потом ответили

Сообщение от Noctes Посмотреть сообщение
Что получит ученик после прохождения курса???
Набор необходимых знаний и методик для успешной работы с соцсетями.

Тут бы не было и 10 доли постов, так как набор всех методик и методов, тот же Noctes знает, я думаю не хуже вас. А всех заинтересовало, что это за дырку там нашел Андрей Камчесс, что можно получать 30000 в день, по 2 часа работая.

Каширин:

Никакие курсы ни одно их этих качеств не разовьют. Даже Цукерберг и Волож, прежде чем начать зарабатывать такие деньги, вкалывали по несколько лет. Что уж говорить про обычных людей.

и вкладывали свои деньги, на первоначальном этапе

ТС вы как то странно себя ведете )) вам же ответили и не один человек

Задался вопросом: а есть ли юр.лица(предприниматели, ООО, не важно) оказывающие посреднические услуги вебмастерам такого плана:

Да есть, если дальше хотите продолжить, покажите с чем работать то, а иначе пустой разговор получается.

Евген:
лям можно на чем угодно заработать. хоть на скрепках.

это да, только в оборот надо денег вложить млн 20-30 , я не спорю, что нельзя заработать 1 млн в месяц с соц сетей, но не без вложений же

Евген:
у людей поразительная способность не читать, что им пишут - это работать надо! чудо-темы тут нет.
миллион можно везде заработать - хоть на ссылках, хоть на директе - надо работать. без работы ничего не заработаете.

Так про это я вроде и не спорил, согласен полностью, чтобы зарабатывать надо работать и чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Интересно просто, Евген Вы сами верите, что можно заработать в соц сетях 1 млн в месяц без вложений ?

bitl:


Вы фирма предоставляющая посреднеческие услуги для вебмастеров?

Вы путаете белое с черным, это далеко не посреднические услуги. Формально это не законно. И даже если и есть такие фирмы, то в паблике вы их естественно не найдете.

Всего: 3515