вы не из налоговой часом ? зачем вам массово ?
ps и как вы массово, себе представляете такие услуги ? Объявление большими буквами, "обналичу ваши интернет заработки".
Это еще ТС поднял зарплату в 2 раза, было вообще 10 тыс. в конце сентября.
хорошо у них там, автомат можно в магазине купить
ну на 1 млн в месяц без вложений, могут клюнуть 😂
Ну это не обязательно , ТС у вас конкретное предложение или так праздный интерес ? пишите обсудим, можно и не на физика я думаю оформить всё.
В 2012 Wargaming уже один из самых крупных игроков на рынке игр. Рекламная модель у них очень грамотно построена. Только чтобы такие конкурсы проводить нужен еще форум с многотысячной аудиторией, суть простая они просто с форума перелили на твиттер, чтобы англ аудиторию привлечь, за счет ретвитов, как я понимаю, а подписчики им в общем то и не нужны были, бонусом пошли. С рунетом вряд ли прокатит, так как нет и близко такой активности в твиттере. Но идея интересная, спасибо за ссылку, не знал что они так продвигались.
Наверное зря. Нет тут их, кто тебя знает, это же не супорт ОД, с такой исповедью только туда, поймут, простят.
Сказал бы даже с бюджетом в 500 тыс, сделать 1 млн не просто ( даже не в месяц ), так как политика соц сетей меняется чуть ли не каждый месяц и прогнозировать, практически невозможно.
Знакомая владелица сетки сообществ, недавно жаловалась, что с началом осени, ждала повышение доходов, но получилось наоборот и доходы просели больше чем на 50%.
согласен печально конечно это всё, когда человек сам пишет
а потом получается 1 млн без вложений 😂, а если еще учесть, что любой пост сейчас не купишь из-за политики вк, и на некоторые тематики, у вас не возьмут рекламу, даже за сумму в разы больше, никто не хочет бана или определение офферов на глаз, на Вашу же цитату:
такой ответ
мне кажется даже кто не работает в соц сетях и то должен задуматься
Так быстро летит время, кажется не так давно было 7, а уже 14. За это время, форум стал многим родным. Поэтому всех нас с праздником. Ура.