Ну почему же, красотка, чародейка и т.п. много можно придумать, того, что нравится женщинам. Doma-in на каждый товар есть купец, это понятно. Но если под ту тематику которую вы говорите, у вас в подписи есть домен намного лучше под это подходящий ( вообще в тему ).
ps на девушки.ру можно хорошо развернуться ))
в зоне сom или org был бы неплохой домен под адалт, в единственном числе можно было бы под блог, а так кроме "эскорт службы" тоже на ум больше ничего не приходит, на милочка, женщины кстати реагируют не очень хорошо, вот посмотрите тык
ps фото в тему вообще )
а почем если не секрет ?
Летом заказывали вывод, видео до сих пор в топе, даже выше стало. Качественная работа.
А разве можно так перевести, если они заблокированы ? Напишите чем всё закончится, интересно, что с пабликом будет. Думаю вам ждать смысла нет, надо писать заявление на возврат.
все кто в теме, всё поняли, а тебе борзому, что то объяснять, нет никакого желания, в игнор лист, пока клоун
покажи в каком месте я тебе нахамил, до этого поста? то что ты тут ерунду написал, так какое же это хамство, а вот то, что ты борзый это да , ну это с годами тебе это вылечат 😂
зы мозг включи и поймешь откуда эти цифры, если он у тебя есть конечно и попей может чего нибудь, если проблемы с психикой :)
Что бы кому то, что то разжевать, надо сначала самому это пожевать и хамить завязывай, тебе написали что ты не прав и вводишь людей в заблуждение. Сначала надо посмотреть, а потом умника включать.
А по 1.95 руб подписчики, это 100 рублей потратил 50 подписчиков получил ( грубо ). А не 100 кликов и 10 подписчиков. Это получается 10 руб за подписчика.
да если вы не знаете откуда подписчики в файсбуке, также и смотрите еще, и людей в заблуждения вводите, причем тут клик и подписчик 😂 Кликнул это еще не подписался, молоток 🍿
тогда по цене оффера наверное, если кому то нужно, все рекламодатели первым делом спрашивают сейчас охват, по любому смотреть надо паблики и статистику