dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
TMbay:
Doma-in, не слушайте никого, хорошее брендабельное название под женский портал. Про обращение - проблема не домена, а современного русского языка. Сейчас вообще не понятно, как к слабому полу обращаться, какое слово применять, чтобы не задеть. Только "девушка" еще более-менее применимо, но и оно подходит только молодым. Но можете представить ассоциации местной публики, если бы вы сюда на оценку девушки.ру выложили. Без путан не обошлось бы. :)

Ну почему же, красотка, чародейка и т.п. много можно придумать, того, что нравится женщинам. Doma-in на каждый товар есть купец, это понятно. Но если под ту тематику которую вы говорите, у вас в подписи есть домен намного лучше под это подходящий ( вообще в тему ).

ps на девушки.ру можно хорошо развернуться ))

Doma-in:

Пишите ваши циферки, принимаем любые мнения :)

в зоне сom или org был бы неплохой домен под адалт, в единственном числе можно было бы под блог, а так кроме "эскорт службы" тоже на ум больше ничего не приходит, на милочка, женщины кстати реагируют не очень хорошо, вот посмотрите тык

ps фото в тему вообще )

SSE:
Краснодарском крае уйма участков высшего класса(в частности с выходом с огорода к реке) по цене ниже плинтуса...сам взял 50 соток - надеюсь прикуплю и соседей, будет 1 ГА - будет где развернуться!..

а почем если не секрет ?

Летом заказывали вывод, видео до сих пор в топе, даже выше стало. Качественная работа.

KinoPartner:


И киви и вк в курсе всех дел , паблик сейчас у тп , а бабки заблокированы . Либо тс добровольно их переводит , либо через заяву мне возвращают .

А разве можно так перевести, если они заблокированы ? Напишите чем всё закончится, интересно, что с пабликом будет. Думаю вам ждать смысла нет, надо писать заявление на возврат.

все кто в теме, всё поняли, а тебе борзому, что то объяснять, нет никакого желания, в игнор лист, пока клоун

Saratoga:
Хамишь это ты. Тебе точно разжевывать надо.
Короче пока.

покажи в каком месте я тебе нахамил, до этого поста? то что ты тут ерунду написал, так какое же это хамство, а вот то, что ты борзый это да , ну это с годами тебе это вылечат 😂

зы мозг включи и поймешь откуда эти цифры, если он у тебя есть конечно и попей может чего нибудь, если проблемы с психикой :)

Saratoga:
Ты можешь не сделживать себя и ТЫКАТЬ! )) Я тебе разрешаю ))
Тебе лично разжевать может все? ))

---------- Добавлено 17.10.2014 в 18:50 ----------

Если клик по слову "нравится" в рекламном посте не подписывает человека на страницу, то да, получилось не 1,50 руб, а больше намного.

Что бы кому то, что то разжевать, надо сначала самому это пожевать и хамить завязывай, тебе написали что ты не прав и вводишь людей в заблуждение. Сначала надо посмотреть, а потом умника включать.

А по 1.95 руб подписчики, это 100 рублей потратил 50 подписчиков получил ( грубо ). А не 100 кликов и 10 подписчиков. Это получается 10 руб за подписчика.

Saratoga:
Я не разучился глазами смотреть и видеть статистику рекламы. На данный момент 1,50 руб за клик выходит.
Прежде чем умняки кидать, надо подумать, вдруг я еще откуда то подливаю подписчиков! А то ржет тут, молоток ))

да если вы не знаете откуда подписчики в файсбуке, также и смотрите еще, и людей в заблуждения вводите, причем тут клик и подписчик 😂 Кликнул это еще не подписался, молоток 🍿

ProBindos:
а если не активные?)
запустил их)

тогда по цене оффера наверное, если кому то нужно, все рекламодатели первым делом спрашивают сейчас охват, по любому смотреть надо паблики и статистику

Всего: 3515