вам же все написали выше
продублирую кусочком из вашего курса, может кто то пропустил
Андрей не надо передергивать, всё вы прекрасно понимаете, мы тут все не глупые ребята и поворачивать всё куда нам выгодно, умеем не хуже вас. Хоть и нищее клоуны 😂😂 ( ну это я про себя )
да на ходу придумывает
не надо выдергивать части моего поста, то чему вы начали обучать, как уже написал murvuz, это 307 ст УК как минимум
Никто так не считал, с самого начала было понятно, что автор курса далек от соц сетей. И был конкретный вопрос, на который был дан ответ. Тема белая, всё нормально. И вся эта канитель завертелась только из-за этого. Было бы написано, в старт посте, да мол ребята, будем разводить народ. Да не было бы не каких вопросов, тут уже дело каждого, нормально это для него или нет. А на все сопутствующие вопросы, было только вы все клоуны и нищеброды.
ps а кнопка бабло там есть
ничего, мы придем опять 😂
не буду спорить, соглашусь 🍻
тут другая статья
ну да, сейчас тут все кто манибек будут просить, клонами будут Geers, моими