dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
AndyM:
Ну вы наивный, знаете сколько стоит китайский "итальянский" кожаный диван в Москве. А сколько он же стоит в Китае?
А вы знаете сколько на рынке брендов из разных стран ЕС, США которые в реальности китайские производители с "заграничной" ТМ?

Так сейчас наверное тяжело, найти ту продукцию, которую не в Китае делают. А цены не китайские.

Хоть администрация и писала, что в около коммерческий раздел "Партнерские программы", скорее всего гуру не будет, хотелось бы просить, пересмотреть своё решение. Там очень необходим именно Guru. Сейчас там очень много информации ( не всегда правдивой ) и даже не новичку тяжело разобраться, если не работал с какой то ПП лично. Тем более kuprum сам хочет, а лучше наверное человека и не найти, он там живет практически.

ps и те улучшения которые он предлагает, даже если половину из этого сделает и то будет огромная польза для форума, господа давайте поддержим его

Андрей сколько мы уже учеников привели ? может реферальную уже пора открывать :2cents:

zavyaloff:
Хм, а что значит про спамить группу ссылками в Google? К SMMщикам я бы обратился, знать бы только, где их найти... Вот пока только ваш форум нашёл)

А чем вам совет Pantionа не нравится ? По моему, это тоже наиболее короткий путь решения этой проблемы. Возможно это решить и без юристов, напишите в ТП они нормально реагируют и принимает меры на такие заявления, тем более если у вас офф паблик. Или вы часть информации скрываете, зачем нужны эти качели с понижением, когда можно её просто закрыть и сделать это по закону.

ps Не факт, что кто предложит вам такие услуги смогут их выполнить, да и время опять же.

0pium:
У меня у одного такое чувство, что Камчесс по 10 рублей за пост тут всем приплачивает чтобы тема постоянно была в топе?😂

уже больше, по 10 было вначале

KinoPartner:
Без лоха и жизнь плоха.
По факту ,тс впаривает рекламу в своих группах и делится советами,не более того,цена вопроса 120к.Называется это все "Качаем бабло"

во всяком случаи, тут есть конкретные сроки и цифры и группы я думаю, можно посмотреть перед обучением, чтобы оценить их потенциал

ps в соседней ветке, вон вообще мечту продают

Visuall:
С этого и надо было начинать! Записываюсь! 😂

ну тогда ждем отзывов по итогам прохождения курса, лучше наверно без фото, на фоне веера, поверим всем на слово

ps интересно, все ли смогут пройти обучение до конца 😮

ppweb:
Именно в этой схеме не знаю, шанс есть (знаю себя), надо пробовать. Может попробую в ближайшее время.

как я выше и писал теоретик, чем было вызвано возмущение, не понятно :)

Каширин:
Да и ладно, нам не жалко. Мне совершенно не жаль людей, записавшихся на курсы Андрея. Они либо извлекут пользу, либо купят ума. А нам развлечение.

в любом случаи профит :)

Peppa:
интересно, к чему подготовлен ваш целевой трафик

к просмотру чужих видео роликов

ppweb к Андрею здесь большинство относиться хорошо, я не исключение, человек продаёт свои услуги, ищет новые ниши, это всегда достойно уважения. Просто многих смутило описание, так как, в нём, прослеживается только, что надо много работать и будете зарабатывать млн, это и так понятно, для этого курсы не нужны.

Всего: 3515