Так сейчас наверное тяжело, найти ту продукцию, которую не в Китае делают. А цены не китайские.
Хоть администрация и писала, что в около коммерческий раздел "Партнерские программы", скорее всего гуру не будет, хотелось бы просить, пересмотреть своё решение. Там очень необходим именно Guru. Сейчас там очень много информации ( не всегда правдивой ) и даже не новичку тяжело разобраться, если не работал с какой то ПП лично. Тем более kuprum сам хочет, а лучше наверное человека и не найти, он там живет практически.
ps и те улучшения которые он предлагает, даже если половину из этого сделает и то будет огромная польза для форума, господа давайте поддержим его
Андрей сколько мы уже учеников привели ? может реферальную уже пора открывать :2cents:
А чем вам совет Pantionа не нравится ? По моему, это тоже наиболее короткий путь решения этой проблемы. Возможно это решить и без юристов, напишите в ТП они нормально реагируют и принимает меры на такие заявления, тем более если у вас офф паблик. Или вы часть информации скрываете, зачем нужны эти качели с понижением, когда можно её просто закрыть и сделать это по закону.
ps Не факт, что кто предложит вам такие услуги смогут их выполнить, да и время опять же.
уже больше, по 10 было вначале
во всяком случаи, тут есть конкретные сроки и цифры и группы я думаю, можно посмотреть перед обучением, чтобы оценить их потенциал
ps в соседней ветке, вон вообще мечту продают
ну тогда ждем отзывов по итогам прохождения курса, лучше наверно без фото, на фоне веера, поверим всем на слово
ps интересно, все ли смогут пройти обучение до конца 😮
как я выше и писал теоретик, чем было вызвано возмущение, не понятно :)
в любом случаи профит :)
к просмотру чужих видео роликов
ppweb к Андрею здесь большинство относиться хорошо, я не исключение, человек продаёт свои услуги, ищет новые ниши, это всегда достойно уважения. Просто многих смутило описание, так как, в нём, прослеживается только, что надо много работать и будете зарабатывать млн, это и так понятно, для этого курсы не нужны.