dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Geers:
Жесть, как все тяжко.
Во-первых, слова замазал в софте, не руками же.
Во-вторых, причем тут время? у меня лично 3 часа уже.

Молодец что выложил в тему, а то бы он тут так голову и парил дальше всем.

Ну как вообщем то я и писал, спам в том или ином виде. Белее темы просто нету :))

Rodnoi:

А вот о чем: вступился я только по той причине, что все сейчас ссыканут Евгена и перестанут троллить Камчесса. Имхо, мне эти теплые отношения уже глаз мозолят. Как-то неправильно человеку, которого Вселенная наделила кнопкой, занимать конфликтную позицию в бизнес-топах. Либо переносите тогда тему в "Курилку" и там продолжайте свою философию "Я - не бедный".

Где вы тут увидели конфликт ? Реакция Евгена на оскорбление вполне естественна, к курсу Камчесса отношения не имеет. Можно и нормально разговаривать, без обсуждения внешности и т.п. То что курс ни о чём, и его автор, не в теме соц сетей, кто хотел уже высказались. Кто то поверил, кто то все равно купил, свои мозги другим не дашь.

ps а про то что кто то ссыканул, так бывало и покруче, ничего живы здоровы

Belovsan:
Однозначно, нужно. Представьте себе ситуацию: В одном кабинете работает 10 менеджеров. Все имеют одинаковые возможности и права. Но, почему-то одни живут на зарплату, а другие умудряются зарабатывать левак и получать дополнительный доход в разы превышающий зарплату. Причём, ничего не воруя. Просто люди сориентировались в теме и нашли возможность для доп заработка. Одним это дано, а другим - нет. Селяви :)

Этот пример, не одним местом не подходит к случаю с колхозной землей. Тут люди изначально находятся в одинаковых условиях, и в приведенном примере, как раз играет ключевую роль, предприимчивость и сообразительность. С землей же все просто, председатель как воровал когда был председателем, так точно также украл и землю во время приватизации. Понятно что, не украл бы он, украл бы кто то другой. Но по сути он обычный вор. Так как разворовал, а нового ничего не создал. Случай про больницу, который Евген привел, это уже другое дело, я думаю она до сих пор работает. Там действительно человек проявил, предпринимательские способности.

Geers:
Такое бывает, когда перечитаешь заповедей теоретиков. ;)

Ну да, Не умеешь работать - учи как надо работать. Не умеешь учить - учи как надо учить.

Kamchess:
Ну, как же не вписывается? Прекрасно вписывается! Вы считаете, что ей повезло, а это не так.

Kamchess и как это интересно воровство вписывается ?

Тоже поучаствую, спасибо

Оринаих:
dudelka, статья на Хабре за 2008 г. За столько лет ничего не изменилось?

так принципы то одни и те же, вместо FBML сейчас iframes используют, я так понял по вопросу, что интересовало как создаются, техническую информацию ( есть даже пошагово) как создать под себя, думаю сами найдете без проблем :)

Оринаих:
Интересно стало, какими средствами создаются подобные страницы с лид-формами — формами подписки, заказов и т. д. — в Фейсбуке?
Спасибо.

используются приложения, вот тут можно почитать, что бы понять вообще как работает, ну и по iframes приложениям это пригодится, тут ничего сложного нет

Kamchess:

Вот и я думаю - зачем ты тут уже вторую неделю каждый день что-то доказываешь? 😂

Наверное чтобы предостеречь, тех людей кто не работал в соц сетях, что заявления в старт посте, не выполнимы. Как например получение какой то прибыли без вложений. Так это все таки форум и темы для этого и создают чтобы в них общаться. Про 300 рублей за пост в миллионнике тоже улыбнуло, "гуру" вообще не в теме, после лимита на количество рекламных постов, таких цен близко нет, это в вк, в одноклассниках не работаю, но думаю тоже, а в фб и не было никогда. С Visuall и Noctes полностью согласен, под каждым их постом подпишусь, люди работают в соц сетях не первый день, у обоих сетки в од есть. Они конечно не "мега папы" как Камчесс, но представление имеют. За сим тоже откланяюсь, так как тут, если чего не по мнению тс, то сразу клоун и нищий 😂

Всего: 3515