Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#441
Евген:
Mish-ka, так вроде тут к другим миллиардерам претензии предъявлять надо. которые даже фотку веера и ту выложить не могут.

Ну какие у меня могут быть претензии? Я просто сторонний наблюдатель.

Ида. У меня есть тоже в мыслях потратить 8к и месяц времени.

Просто это не Курилка с веером, а рабочий топик.

Люди сидят, следят за топиком, делают выводы записываться или нет, а тут такой балаган. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#442
Kamchess:
А я всё думаю, что же все вокруг знают о деньгах Усманова, Абрамовича, Гейтса и т.д. Как же так - миллиардеры, а такой простой закон про тишину не знают.

Андрей, найди, пожалуйста фотографию, где один из перечисленных тобой людей держит веер купюр в руке :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#443
Mish-ka:
Ну какие у меня могут быть претензии?

Думаю, Евген имел ввиду не вас, а Webit. ;)

Mish-ka:
Люди сидят, следят за топиком, делают выводы записываться или нет

Чем меньше запишется - тем лучше. 50 человек, которые хотели - уже давно оплатили и записались. Дальше топик разивается в основном для развлечения. А вновь увидевшим серьёзным людям хватит и стартпоста, чтобы записаться. Вряд ли кто-то из потенциальных курснатов будет читать сотни страниц белиберды.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#444
Каширин:
Андрей, найди, пожалуйста фотографию, где один из перечисленных тобой людей держит веер купюр в руке :)

Ну вы даете, сколько рук надо чтобы держать деньги того же Абрамовича. Это вам не курсы продавать. :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#445
Kamchess:

Знаменитая фраза всех неудачников. Ни от одного состоятельного и успешного человека не слышал никогда эту фразу. А в моих топиках она появляется регулярно.

это Рокфеллер сказал ( так для общего развития )
Kamchess:

А я всё думаю, что же все вокруг знают о деньгах Усманова, Абрамовича, Гейтса и т.д. Как же так - миллиардеры, а такой простой закон про тишину не знают.

они тоже на серче с веерами пиарились ?

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#446
Каширин:
Андрей, найди, пожалуйста фотографию, где один из перечисленных тобой людей держит веер купюр в руке :)

У Абрамовича точно подобные снимки есть. Он любит и ценит хороший понт.

Остальные люди серьёзно-публичные, да и для большинства светских изданий такие фотки - неформат. Но, многие из миллиардеров (да и миллионеров) - люди с хорошим чувством юмора, которые умеют шутить (в том числе и над собой) и, думаю, в семейном архиве у них есть фотки и с веерами и с дорогими авто, и с яхтами и т.д. А у большинства и в открытом доступе всё это имеется.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#447

Kamchess, курс будете проводить в группе в соц.сети? А почему не на форуме?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#448
dudelka:
это Рокфеллер сказал

Никогда такого бреда Рокфеллер не говорил. В противном случае дайте пруф на его полное собрание сочинений. Может Джейсон Стетхэм сказал? Все знаменитые фразы говорит именно он. Вы, видимо, картинок Вконтакте пересмотрели. Отдохните.

---------- Добавлено 28.10.2014 в 16:47 ----------

eis:
Kamchess, курс будете проводить в группе в соц.сети? А почему не на форуме?

Чтобы сразу совмещать теорию и практику. Так удобнее будет.

[Удален]
#449

Kamchess, почему Вы позволяете себе называть меня неудачником? Я же Вас не называю ушлепком!

Была прачечная - нет прачечной. Много чего было вообще-то, и оно провалилось. Но это не характеризует меня как неудачника ни в коем разе. Я также как и Mishka тут - сторонний наблюдатель. И всеми своими текстами я характеризовал не Вас, ни услугу, а лишь её подачу.

Честно говоря, я тут редкий гость и Вас вижу впервые в жизни. Но когда человек, пусть даже зарабатывающий миллион в месяц, делает параллели между собой и тем же Цукербергом, это переходит все границы. Ни от одного миллионера или миллиардера в интервью не слышал такой ахинеи как:

Мысли материализуются, вселенная ко мне благосклонна.

Знаете кто так говорит? - шарлатаны, гадалки, экстрасенсы и просто запутавшиеся люди (не без исключений, конечно же)

Представьте чтобы Билл Гейтс сказал:

Юпитер сегодня в третьей фазе, а значит я поставлю на три лошади подряд и выиграю. А все остальные - неудачники.

Корона не жмет?

Я также знаю очень много людей, для которых миллион - это просто расходы в месяц, и они никогда не говорили никому про вселенную, и никому не давали уроки бизнеса, и я ни разу не слышал, чтобы кто-то из них кричал слово "неудачник" направо и налево.

Удача не измеряется рублями или долларами, и у всех она разная. Ценности у людей разные. Кто-то путешествует, кто-то фотографирует, кто-то вообще уток разводит, и им не нужны эти миллионы. Они неудачники?

Кто-то хочет попасть на этот курс и задает вполне разумные и уместные вопросы. Они неудачники?

Складывается ощущение что все, у кого нет дома и веера с пятаками- неудачники.

E
На сайте с 18.08.2004
Offline
79
#450

Андрей, насколько методики из курса "белые" с точки зрения администрации соцсетей - банить напрополую не будут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий