SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
businessoffers:
Я же не раз писал тестить нужно сейчас только через Оперу)))

А вы тестируете старую ещеё версию?)

тестирую пока старую версию.. а где берут ссылку на новую? :)

на опере 9.25 тестировал, потом на 10.10.. результат везде одинаковый - не может зарегать акк и активировать его.. добавление и аддурл записывается со статусом "Успешно".. (нужно бы добавление и аддурл делать уже после активации аккаунта).. пробовал в ИЕ 7.0 - зарегалось, добавилось, проаддурлилось и залилось - все ок, на 100%..

красная надпись "error_connect" возникает при заливке на takehost .. уже два дора пытаюсь сделать подряд и все одна и та же ошибка..

первый дор несколько часов назад делал - все ок было..

SergoVV добавил 13.01.2010 в 01:28

так, кажется разобрался.. двойная зона вписалась к субдомену, вот так: subdomen.takehost.com.takehost.com

касательно недавних скриншотов PRO версии.. "загруженны" пишется все же с одним "н".. (эта ошибка мигрировала с 3R3 версии) не принципиально конечно, но режет глаз.. все же версия PRO будет.. а так все красиво, будем ждать.. :)

еще помнится не работало колесо прокрутки в настройках.. это только у меня так или у всех?

Автоматизированная биржа покупки-продажи трафа: http://www.worldtraff.com.mx/

(бывший robotraff.com)

а насчет elitepartners.ru кто что скажет?

ну как идут дела по новой версии?

а какой дорген умеет так делать?

firacet:
Приветствую!

Есть русский казиношный трафик, подскажите какие сейчас актуальные и проверенные ПП казино.

Спасибо.

у кого то видел в подписи - голдфишку..

сам пользую гранд-казино..

savo:
еще можно подумать как "включать" кнопку вход, например после индексации . Но я не знаю как это сделать на статике )

я вручную включаю.. слежу регулярно за дорами.. проиндексился - залил файлик с кнопкой по фтп и всего делов.. при большом кол-ве доров - оно конечно, можно запутаться..

SergoVV добавил 21.12.2009 в 22:54

unemployed:
еще было бы неплохо генерация mysql базы сразу для заливки в различные cms. Или это не совсем осуществимо?

осуществимо.. через файл импорта.. но такой дорген будет уже наверное не 30-40 стоить, а 300-400..

stev:
А в 24 пункте почему желаемую цену не написал? :)

это еще рановато.. :)

24. отложенную публикацию статей.. :)

Всего: 329