тестирую пока старую версию.. а где берут ссылку на новую? :)
на опере 9.25 тестировал, потом на 10.10.. результат везде одинаковый - не может зарегать акк и активировать его.. добавление и аддурл записывается со статусом "Успешно".. (нужно бы добавление и аддурл делать уже после активации аккаунта).. пробовал в ИЕ 7.0 - зарегалось, добавилось, проаддурлилось и залилось - все ок, на 100%..
красная надпись "error_connect" возникает при заливке на takehost .. уже два дора пытаюсь сделать подряд и все одна и та же ошибка..
первый дор несколько часов назад делал - все ок было..
SergoVV добавил 13.01.2010 в 01:28
так, кажется разобрался.. двойная зона вписалась к субдомену, вот так: subdomen.takehost.com.takehost.com
касательно недавних скриншотов PRO версии.. "загруженны" пишется все же с одним "н".. (эта ошибка мигрировала с 3R3 версии) не принципиально конечно, но режет глаз.. все же версия PRO будет.. а так все красиво, будем ждать.. :)
еще помнится не работало колесо прокрутки в настройках.. это только у меня так или у всех?
Автоматизированная биржа покупки-продажи трафа: http://www.worldtraff.com.mx/
(бывший robotraff.com)
а насчет elitepartners.ru кто что скажет?
ну как идут дела по новой версии?
а какой дорген умеет так делать?
у кого то видел в подписи - голдфишку..
сам пользую гранд-казино..
я вручную включаю.. слежу регулярно за дорами.. проиндексился - залил файлик с кнопкой по фтп и всего делов.. при большом кол-ве доров - оно конечно, можно запутаться..
SergoVV добавил 21.12.2009 в 22:54
осуществимо.. через файл импорта.. но такой дорген будет уже наверное не 30-40 стоить, а 300-400..
это еще рановато.. :)
24. отложенную публикацию статей.. :)