аналогично.. Jako выбрал по дружелюбности интерфейса из трех кандидатур, на тот момент которые у меня были (третья кандидатура - жако).. думаю, новый жако обещает быть бомбой по возможностям и удобству..
просветите пож-ста, что такое файл категорий, применительно к вебдоргену, что там должно быть и зачем это..
вставить в вебдорген рабочие фрихи - мне кажется, это почти что значит их убить..
в вебдоргене есть возможность использовать любые фрихи..
конечно удобство пользования упадет в разы, но что делать..
да рановато еще.. не успело еще ничего вылезти..
не использую редиректы.. по другому поводу видно спалилось.. :)
источник трафа пока что один единственный экспериментальный дорвей на рушке, на 800 страниц.. траф с него идет с гугля в основном (в Я полный бан схватил сразу же, даже не вылезло ничего)..
у меня сейчас на ККМ в среднем 4,3 $ со 100 уников идет.. на путану не пробовал лить..
у меня тоже 159 ..
Уважаемый ТС, вот такие вопросы назрели:
1. чем отличаются разделы "Ваши дорвеи" от "Статистика" ? (наполнение их одинаковое)
2. на странице сборки дорвея есть такой текст "Воспользуйтесь ползунком для указания желаемое колличества страниц для будущего дорвея, либо введите вручную", но ползунка я не вижу, только окошко для ввода и все..
ок, ждем.. с большим нетерпением и воодушевлением от приятной работы с новой улучшенной версией вебдоргена.. :) кстати, в какой версии Оперы вы отлаживаете вебдорген?
SergoVV добавил 13.01.2010 в 03:17
Зравствуйте!
Ваша учетная запись в системе “webdorgen.com” была удалена из-за отсутствия активности.
С уважением, администрация “webdorgen.com”.
а активность то была.. 27 руб.на счету оставалось..
один дор - удачно создался, а 5 след. попыток - неудачны..
где же обещанная лояльность к активным? ;)