SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
serhioz89:
сказать честно среди всех скриптов больльше всего уважаю десктопные доргены в частности JAko он мне единственный кто понравился .. а с данными фичами вообще всё будет нормульчик 8)

аналогично.. Jako выбрал по дружелюбности интерфейса из трех кандидатур, на тот момент которые у меня были (третья кандидатура - жако).. думаю, новый жако обещает быть бомбой по возможностям и удобству..

просветите пож-ста, что такое файл категорий, применительно к вебдоргену, что там должно быть и зачем это..

monia:
Фрих маловато, те фрихи, что есть (про narod.ru не знаю) плохо лезут, по опыту знаю. Наспамьте автору в личку если кто знает рабочие фрихи нормальные

вставить в вебдорген рабочие фрихи - мне кажется, это почти что значит их убить..

в вебдоргене есть возможность использовать любые фрихи..

конечно удобство пользования упадет в разы, но что делать..

BioDED:
Добрый день, а поделится кто-нибудь информацией по результатам? Лезут доры в индекс ПС? Сколько трафика идет? А то про работу скрипта много, а результатов не видать :(

да рановато еще.. не успело еще ничего вылезти..

kxk:
SergoVV, Редиректы меньше ставь :)

не использую редиректы.. по другому поводу видно спалилось.. :)

moneySEO:


какой источник трафа?

по конверту на ККМ у меня получается $20 - $40 c 1k

источник трафа пока что один единственный экспериментальный дорвей на рушке, на 800 страниц.. траф с него идет с гугля в основном (в Я полный бан схватил сразу же, даже не вылезло ничего)..

у меня сейчас на ККМ в среднем 4,3 $ со 100 уников идет.. на путану не пробовал лить..

Pandora:
у кого какой ping pornocumshot.ru
у меня =159мс

у меня тоже 159 ..

Уважаемый ТС, вот такие вопросы назрели:

1. чем отличаются разделы "Ваши дорвеи" от "Статистика" ? (наполнение их одинаковое)

2. на странице сборки дорвея есть такой текст "Воспользуйтесь ползунком для указания желаемое колличества страниц для будущего дорвея, либо введите вручную", но ползунка я не вижу, только окошко для ввода и все..

businessoffers:
Ребят. дождитесь плиз новой версии, я сразу отпишусь!

Спасибо:)

ок, ждем.. с большим нетерпением и воодушевлением от приятной работы с новой улучшенной версией вебдоргена.. :) кстати, в какой версии Оперы вы отлаживаете вебдорген?

SergoVV добавил 13.01.2010 в 03:17

Зравствуйте!

Ваша учетная запись в системе “webdorgen.com” была удалена из-за отсутствия активности.

С уважением, администрация “webdorgen.com”.

а активность то была.. 27 руб.на счету оставалось..

один дор - удачно создался, а 5 след. попыток - неудачны..

где же обещанная лояльность к активным? ;)

Всего: 329