после того как разберешься с тем, где галочки не надо ставить, чтобы ошибок не выскакивало - отличный дорген..
из минусов - нельзя без генерирования, с картинками не очень хорошо, как справедливо уже замечал кто то..
ну правда дорвеи, сгенерированные им, у меня в индекс еще не залезали, но связываю это со своими кривыми руками + мало знаний - буду экспериментировать с ним и дальше, пока не залезут.. :)
+1 ..
у меня мои первые опыты с дорвеями - тоже на Жако.. и тоже пока гордиться нечем.. но вроде как, много сообщений от других использующих этот дорген - что все ок.. видимо экспериментировать дальше надо..
прошу совета у работающих с доргеном Jakodorgen 3R3 ..
в чем разница между методами генерирования Комбинирование 1/2, 1/3, 1/4, 1/5 ?
и можно ли в нем вообще выключить комбинирование - например если текст я хочу обрабатывать каким то внешним уникализатором-генератором?
а всякие там прикидывания СДЛ'ом в виде форм обратной связи, страницы Контакты, указания адресов офисов, е-мейл для связи с саппортом и т.д. ухищрения - прокатывают?
до самого последнегоь вермени я с ними работал, время от времени пробуя лодпартнерс (с другими просто не пробовал).. и каждый раз утверждался, что при прочих равных, у кино77 конверт в разы лучше.. сейчас диркино стоит - конверт плачевный просто..
может кто то посоветует кино-партнерку какую?
да, замены им нет.. очень обидно.. :(((
не слышно? ребята не реанимировали проект еще?
увеличьте цену и сделайте бесплатные обновления не в теч. 1 месяца, а постоянно.. ведь сами же говорите - глюки выползают одни за другими, в процессе работы над очередной версией, вот с мемори выползло.. а если поисковики сменят алгоритм аддурилки через месяц? снова платить? (хоть и со скидками, но еще неизвестно какие это будут скидки. пока вы молчите по этому поводу)..
не на правах рекламы: /ru/forum/389124
правда платный, правда дешево, правда есть некоторые глюки, с которыми можно научиться бороться (глюки с кодировкой)..
сам купил, в принципе доволен - после чистки получается неплохой текст (своих небольших денег стоит, имхо)
мне кажется кеи они и в африке кеи.. ну хорошо иногда почищенные.. кеи продают разленившиеся дорвеисты, которые почивают на лаврах в виде сотен стабильных доров и от нечего делать толкают эти базы (денег много не бывает, даже у богатых).. или кеи толкают наоборот разуверившиеся в дорах люди - хоть на кеях нажиться и то ладно.. :)
вобщем шутка конечно.. но в каждой шутке.. :)