SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

после того как разберешься с тем, где галочки не надо ставить, чтобы ошибок не выскакивало - отличный дорген..

из минусов - нельзя без генерирования, с картинками не очень хорошо, как справедливо уже замечал кто то..

ну правда дорвеи, сгенерированные им, у меня в индекс еще не залезали, но связываю это со своими кривыми руками + мало знаний - буду экспериментировать с ним и дальше, пока не залезут.. :)

+1 ..

fanrap:
Дор делался JakoDorgen3R3, может из-за этого доргена всё так галимо?

у меня мои первые опыты с дорвеями - тоже на Жако.. и тоже пока гордиться нечем.. но вроде как, много сообщений от других использующих этот дорген - что все ок.. видимо экспериментировать дальше надо..

прошу совета у работающих с доргеном Jakodorgen 3R3 ..

в чем разница между методами генерирования Комбинирование 1/2, 1/3, 1/4, 1/5 ?

и можно ли в нем вообще выключить комбинирование - например если текст я хочу обрабатывать каким то внешним уникализатором-генератором?

а всякие там прикидывания СДЛ'ом в виде форм обратной связи, страницы Контакты, указания адресов офисов, е-мейл для связи с саппортом и т.д. ухищрения - прокатывают?

andy_seven:
просто когда они начали, тема была не убита и конверт был соответствующий..
потом доверие к смс постепенно начало падать, появилось куча других сайтов, многие из которых откровенно кидали - отсюда и текущее положение..

до самого последнегоь вермени я с ними работал, время от времени пробуя лодпартнерс (с другими просто не пробовал).. и каждый раз утверждался, что при прочих равных, у кино77 конверт в разы лучше.. сейчас диркино стоит - конверт плачевный просто..

может кто то посоветует кино-партнерку какую?

muratti:
Тысяча чертей))) Так можно сердечный приступ получить. :D Увидел тему, подумал, что парни вернулись. Аж ёкнуло!

да, замены им нет.. очень обидно.. :(((

не слышно? ребята не реанимировали проект еще?

увеличьте цену и сделайте бесплатные обновления не в теч. 1 месяца, а постоянно.. ведь сами же говорите - глюки выползают одни за другими, в процессе работы над очередной версией, вот с мемори выползло.. а если поисковики сменят алгоритм аддурилки через месяц? снова платить? (хоть и со скидками, но еще неизвестно какие это будут скидки. пока вы молчите по этому поводу)..

vic-chrome:
Помню, была у меня программа. Программа очень простая. Состоит всего из одного поля ввода. Куда пишешь ключевик. После этого программа выдергивает текст из гугла по этому ключевику.
Не могу вспомнить название, помогите пожалста ее найти.

не на правах рекламы: /ru/forum/389124

правда платный, правда дешево, правда есть некоторые глюки, с которыми можно научиться бороться (глюки с кодировкой)..

сам купил, в принципе доволен - после чистки получается неплохой текст (своих небольших денег стоит, имхо)

5p1tFiRe:
Главное не покупать эти базы. Ведь логика проста: если есть хорошая база, которая даёт хороший выхлоп, то зачем её продавать? особенно за такие смешные деньги.

мне кажется кеи они и в африке кеи.. ну хорошо иногда почищенные.. кеи продают разленившиеся дорвеисты, которые почивают на лаврах в виде сотен стабильных доров и от нечего делать толкают эти базы (денег много не бывает, даже у богатых).. или кеи толкают наоборот разуверившиеся в дорах люди - хоть на кеях нажиться и то ладно.. :)

вобщем шутка конечно.. но в каждой шутке.. :)

Всего: 329