SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
stabilemoney:
Я вам на все по моему ответил в тикете) У нас все отлично. Сканеры закрылись еще позавчера вечером. Следите за новостями)

Да, просто я сначала сюда написал, а потом в тикет..

Новости не удосужился прочитать, извините.. бывает..

да, а вот слона то я и не заметил.. точно..

жаль, хорошо конвертилось..

а каково время реакции статистики на разархивации и соответственно на изменение баланса?

скачивал программу в начале февраля, числа 2.. архивы создвал 2 и 3 февраля.. программу обновил сегодня.. перепаковывать случайно не надо архивы?

Киноперец не планирует работу с паркованными доменами и по системе подписок?

Наверное, было бы полезно сделать возможным более чем 300 руб цену за услугу разархивирования..

например тройную авторизацию, или двойную..

it.netov:
SergoVV, саппорт smsconvert что говорит?

они пока не ответили..

может кто то уже получал разъяснения от смсконверта по этому поводу?

и по остапкешу тоже интересно..

В новостях смсконверта написали что решили проблему с МТС..

это как? уговорили не информировать клиентов о стоимости? ;)

кто что знает - поделитесь..

serhioz89:
сори запарился... хотел написать с категориями чт обы было типа site/cat/страница такого типа

а в чем прелесть этих категорий?

настолько уж с ними лучше?

olg:
Не многовато ли "Даши" на одну страницу будет? У меня и при меньшем проценте в индекс частенько не влетали..

а 3 % частотность кея - это разве много?

Всего: 329