Да, просто я сначала сюда написал, а потом в тикет..
Новости не удосужился прочитать, извините.. бывает..
да, а вот слона то я и не заметил.. точно..
жаль, хорошо конвертилось..
а каково время реакции статистики на разархивации и соответственно на изменение баланса?
скачивал программу в начале февраля, числа 2.. архивы создвал 2 и 3 февраля.. программу обновил сегодня.. перепаковывать случайно не надо архивы?
Киноперец не планирует работу с паркованными доменами и по системе подписок?
Наверное, было бы полезно сделать возможным более чем 300 руб цену за услугу разархивирования..
например тройную авторизацию, или двойную..
они пока не ответили..
может кто то уже получал разъяснения от смсконверта по этому поводу?
и по остапкешу тоже интересно..
В новостях смсконверта написали что решили проблему с МТС..
это как? уговорили не информировать клиентов о стоимости? ;)
кто что знает - поделитесь..
а в чем прелесть этих категорий?
настолько уж с ними лучше?
а 3 % частотность кея - это разве много?