SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

заказывал шапку для сайта - работа сделана оперативно, красиво и качественно..

буду обращаться еще.. рекомендую..

возможно, кто то уже рапортовал об удачах с новым доргеном и я пропустил (не все страницы читаю, урывками).. хорошо ли лезут доры про-шные и много ли трафа приносят? интересуют доры, реализованные с помощью новых фич в про версии..

да, аналогично.. не хочет парсить..

автор, ау! поправь софтинку..

было бы неплохо, если бы программа умела определять конкурентность запросов в виде кол-ва страниц и/или KEI ..

ну что там с wmz-host.ru слышно..

поднимут или нет?

avriki:
Присоединяюсь, как правило именно так и происходит.
Научите, плз, софтину самостоятельно возобновлять работу.

да, наверное не проблема такую полезную фичу сделать.. помнится Аутлук так умел - в случае аварийного завершения работы, он предлагал вновь запуститься..

Psycho:
Гм...
У меня к тому же время от времени происходит вылет с выдачей ошибки и в режиме парсинга LI.
ali82, Вы работаете через скрипт от Sework, а не парсите напрямую с десктопа? Вы ставили новую версию "поверх" старой или же покупали именно новую программу?

прошу прощения, что встреваю..

кстати, да, есть такое дело: у меня при парсинге с десктопа, на версии PRO - иногда вылетает программа по ошибке (Майкрософт берет ответственность за "терракт" на себя и просит отослать, либо не отсылать, рапорт об ошибке).. Неприятно, но благо что при следующем запуске Трафиквеб позволяет продолжить парсинг с момента вылета (данные не теряются и не портятся).. Новую версию PRO я ставил поверх старой не_Pro..

да гранд-казино - неплохая штука..

работаю с ними..

wq21:
у меня был 🚬 - просто больше не заходи на ЛИ в течении суток с момента последнего захода и все пройдет.

остается надеяться, что на моем IP нет больше никаких маньяков сайтостроителей.. ;)

и если все же есть, то они не будут пытаться заходить в лайв..

To All:

кстати, настройки умолчальные для задержки при раьоте с Лайвом 1200 - 2000 мс - наверное маловаты, надо увеличить..

Хотел поплакаться в жилетку.. только что схватил бан в лайве..

Кто нибудь уже хватал бан в Liveinternet?

Бан обычно временный или постоянный?

Если временный, то обычно как долго?

Дополнительные подробности сего происшествия..

мой IP - один на большую сеть компов у прова (IP у меня не выделенный, в смысле)..

Задержки в настройках программы стояли - по умолчанию..

В настройках прокси - стояла галочка, но прокси я проге не подсовывал никакие, также как и tw2 не задействовал.. Версия Трафиквеба - ПРО, обновился вчера..

Всего: 329