заказывал шапку для сайта - работа сделана оперативно, красиво и качественно..
буду обращаться еще.. рекомендую..
возможно, кто то уже рапортовал об удачах с новым доргеном и я пропустил (не все страницы читаю, урывками).. хорошо ли лезут доры про-шные и много ли трафа приносят? интересуют доры, реализованные с помощью новых фич в про версии..
да, аналогично.. не хочет парсить..
автор, ау! поправь софтинку..
было бы неплохо, если бы программа умела определять конкурентность запросов в виде кол-ва страниц и/или KEI ..
ну что там с wmz-host.ru слышно..
поднимут или нет?
да, наверное не проблема такую полезную фичу сделать.. помнится Аутлук так умел - в случае аварийного завершения работы, он предлагал вновь запуститься..
прошу прощения, что встреваю..
кстати, да, есть такое дело: у меня при парсинге с десктопа, на версии PRO - иногда вылетает программа по ошибке (Майкрософт берет ответственность за "терракт" на себя и просит отослать, либо не отсылать, рапорт об ошибке).. Неприятно, но благо что при следующем запуске Трафиквеб позволяет продолжить парсинг с момента вылета (данные не теряются и не портятся).. Новую версию PRO я ставил поверх старой не_Pro..
да гранд-казино - неплохая штука..
работаю с ними..
остается надеяться, что на моем IP нет больше никаких маньяков сайтостроителей.. ;)
и если все же есть, то они не будут пытаться заходить в лайв..
To All:
кстати, настройки умолчальные для задержки при раьоте с Лайвом 1200 - 2000 мс - наверное маловаты, надо увеличить..
Хотел поплакаться в жилетку.. только что схватил бан в лайве..
Кто нибудь уже хватал бан в Liveinternet?
Бан обычно временный или постоянный?
Если временный, то обычно как долго?
Дополнительные подробности сего происшествия..
мой IP - один на большую сеть компов у прова (IP у меня не выделенный, в смысле)..
Задержки в настройках программы стояли - по умолчанию..
В настройках прокси - стояла галочка, но прокси я проге не подсовывал никакие, также как и tw2 не задействовал.. Версия Трафиквеба - ПРО, обновился вчера..