Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Rushter вам сказали что телефон оригинальный. Теперь можете рвать пукан дальше.

Klopopryg:
ну и как оно? Что больше понравилось?

на ощупь, охват и тд - одинаково абсолютно. в том то и прикол что самсунгу уже 2 года, а эпл6 - инновация чо :D

promo:
Я так не считаю.

считаешь. я легко завтра куплю штс или айфон, а ты нет. значит считаешь.

iworkshop:
Нет, ни разу. Фаны будут покупать и дальше. Они покупают не диагональ\корпус и даже не конкретное устройство с определёнными хар-ми и возможностями.

вот именно. они покупали статус и типа комфорт. какой теперь статус может быть когда телефон стал обычным китайфоном?

так а все равно все кэшбеки ограничены. причем какимито смешными суммами типа 3 тыра или 5-10 в мес.

Фома, да я примерно так же - пока старый не развалится.

но большинство ябломанов все же напоминают дрочеров - то самсунг поливать, теперь когда яблоко выпустило тот же самсунг только в профиль, придумывают новые "аргументы". ну скажи - да, юзаю айфон нравится, готов переплачивать за это. так нет - нагородят теорий :D

а так согласен - в дизайне старого айфоши было чтото интересное - телочки в основном залипали. а вот сейчас я был очень удивлен подержав в руках 6 и 6+ - ну реально просто никаких отличий от самсунга - даже крышка пластик...

только на самсунге овальная кнопка, а на айфоне круглая. имхо, начало конца айфона. выходит из разряда культовых, становится в один ряд с самсунгом и штс и прочими ведроидами.

Фома, можно и так сказать. но в данном случае скорее гаджетоманы от скуки -) типа новая игрушка в первые часы продаж. потыкал кнопочки и кинул в угол -)

rushter, не смеши носочки. это у твоих друзей могут быть такие китайфоны, у моих - нет. не те люди.

iworkshop:
Я лично помню как владельцы айфонов называли самсунги лопатой и били себя пяткой в грудь с криками что у них идеальная диагональ. Сейчас они молчат и экономят на обедах.

да что там.. вот галакси ноут 2х летней давности и иннновационный айфон 6+ :D

эпл собачку зарыл поклонникам "самого красивага девайса" еще и крышку пластиковой слелал :D

lusan:
Евген, так тут же обсуждаэме.

чорд -)

Всего: 38413