Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ZeeRaN:
Предлагаете убивать людей и сидеть в тюрьме, да?

да! зато в тельняшке маске ;)

mumur, а без теорий заговоров?

меня вот радует то что я не вижу стай собак вокруг себя. тебя нет?

и мне какгбе все равно - отловил их спецтранс или угостил котлеткой догхантер.

а ты мяско жрешь? масочку не потерял? ;)

mumur:
Я знаю, что виноваты люди, но буду убивать собак, потому что они слабее и мне ничего не будет.

именно так. владельцы собак из тех же принципов ведут себя как скоты - "потому что мне ничего не будет".

---------- Добавлено 24.09.2012 в 17:09 ----------

webcat:
В России тоже есть домоуправления

есть то оно может и есть (где то.. в россии..), но у меня во дворе например вобще нет места. даже детской площадки нет. какая нафиг площадка для собак? :) за чьи деньги она будет делаться? в общем проще сказать, чем сделать.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 17:11 ----------

webcat:
Например на уровне управления дома - выделить платную площадку для выгула, с ограждением и обязать жильцов этого дома выгуливать собак только там. И пусть они и гавно убирают

чо-чо? :D платную площадку? вы в своем уме? :D

v_ovan:
если обои виниловые.

если да кабы..

yet_warm:
Как по мне - начали нормально работать местные власти в этом вопросе. Нашли компромисс: оставляют пару-тройку собачек (бродячих) для бабулек, которым некуда больше выплеснуть своё желание вспомогнуть бедным собачкам. Стерилизуют, вешают синие/красные пластиковые ошейники, стай не допускают, проявляющие хоть какую-то агрессию сОбаки быстро и незаметно куда-то пропадают.

ты в своем уме? :) какието несовместимые вещи говоришь...

А мне кажется собак стало намного меньше в Спб. раньше шарились везде, выли, ходили стаями, а теперь их просто нет. догхантинг рулит походу.

Valentina1888, не забудьте согласовать с хозяином наклейки на обои и дырки под полки, а то потом можете влететь на штраф.

Valentina1888:
Евген, а у нас

так у вас смешные цены, чем вы недовольны?

olololo:
солнечная батарея на крышу

только тепловая. можно и зимой юзать, только в теплице.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 05:32 ----------

pelvis:
Это еще что, мне тут один покупатель упорно доказывал что в Германии давно и успешно делают энергосберегающие провода

из чистого золота разве что ;)

Valentina1888, ну как то так... http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=20+dollar+1934&_sacat=0&_odkw=20+dollar+gold+coin&_osacat=0

---------- Добавлено 24.09.2012 в 05:30 ----------

Valentina1888:
Номер такой: G 50400122 B

ну примерно так.. http://www.ebay.com/itm/U-S-A-Paper-Money-20-Dollars-1934-A-Chicago-UNC-/260732697952?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb4e13d60

ну и конечно в каком она состоянии.

Всего: 38413