да! зато в тельняшке маске ;)
mumur, а без теорий заговоров?
меня вот радует то что я не вижу стай собак вокруг себя. тебя нет?
и мне какгбе все равно - отловил их спецтранс или угостил котлеткой догхантер.
а ты мяско жрешь? масочку не потерял? ;)
именно так. владельцы собак из тех же принципов ведут себя как скоты - "потому что мне ничего не будет".---------- Добавлено 24.09.2012 в 17:09 ----------
есть то оно может и есть (где то.. в россии..), но у меня во дворе например вобще нет места. даже детской площадки нет. какая нафиг площадка для собак? :) за чьи деньги она будет делаться? в общем проще сказать, чем сделать.---------- Добавлено 24.09.2012 в 17:11 ----------
чо-чо? :D платную площадку? вы в своем уме? :D
если да кабы..
ты в своем уме? :) какието несовместимые вещи говоришь...
А мне кажется собак стало намного меньше в Спб. раньше шарились везде, выли, ходили стаями, а теперь их просто нет. догхантинг рулит походу.
Valentina1888, не забудьте согласовать с хозяином наклейки на обои и дырки под полки, а то потом можете влететь на штраф.
так у вас смешные цены, чем вы недовольны?
только тепловая. можно и зимой юзать, только в теплице.---------- Добавлено 24.09.2012 в 05:32 ----------
из чистого золота разве что ;)
Valentina1888, ну как то так... http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=20+dollar+1934&_sacat=0&_odkw=20+dollar+gold+coin&_osacat=0---------- Добавлено 24.09.2012 в 05:30 ----------
ну примерно так.. http://www.ebay.com/itm/U-S-A-Paper-Money-20-Dollars-1934-A-Chicago-UNC-/260732697952?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb4e13d60
ну и конечно в каком она состоянии.