Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Мне у нее спросить разрешения надо, чтоб пожарить?

у нее - нет. только у зоофилов есть такое право.

Оксиген:
Да иь на поводке нефиг гулять где-попало. Какашки-то у них от поводка не убавляются. У нас во дворе всю детскую площадку засрали. При этом есть место для выгула собак не очень далеко от дома.

тем не менее. собаки - это их собственность. поэтому как бы они и где не срали - догхантеры их не трогают.

кстати вопрос к зоофилам - собственность может иметь права?

вот купил я тумбочку - у нее есть права? а у куска курятины? а у попугая?

seolink74:
2 Было жарко..соответственно скорее всего солнце уже в зените
3 Автобус едет на восток значит солнце светит в правую сторону автобуса

если солнце в зените то светит в крышу автобуса. а садиться надо поближе к кондею :D

talia:
Плохо, что не знаешь, как правильно в таких случаях поступать.
Ибо: идиотов не сеют и не пашут, с милым кавказцем без намордника можно повстречаться в любой момент.

Правильно: замереть, не двигаться и смотреть мимо него куда-нибудь.

и срать кирпичами :D

talia:
А после - правильно - объяснить хозяину, что он не прав. Например, с помощью бумажки в полицию.

если человек вменяемый, то он уже сам понял, что он кретин, если нет - полиция побоку. они ничего сделать не могут.

ZeeRaN:
Я бы шуганулся, если б прохожий выпучил на меня глаза и завопил)

ZeeRaN, а питбулю по все равно. Талия разве что шуганется, если на нее глаза выпучить в темном переулке :)

webcat:
Евген - наверное надо всё же разделять на бордячтх диких псов и на нормального домашнего любимца

ну в общем догхантеры давно разделили - собака на поводке - это домашняя, собака, бегающая по городу сама по себе - волк.

webcat:
Диких псов должна отдавливать специальная контора от мунициплитета.

да-да-да :D

а гаишники должны безопасное движение делать, ага.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 21:25 ----------

webcat:
Поэтому я и говорю, что все владельцы собак должны быть зарегестрированы и должны отвечать за то, куда вдруг "пропала" собака

я вас целиком в этом поддерживаю. дальше то что? :)

ну поймите вы - это все уже давно сказано, обсосано и выплюнуто.. ну нету в роисси такого, так что остается только 1 вариант - котлета. точнее два - терпеть и котлета. догхантерам терпеть надоело.

Bronza:
Лучше б уж стреляли - вот это быстро. Но стрелять - кишка тонка.

стрелять в людных местах? сама поняла что сказала?

Bronza:
Поэтому где гарантия, что кусок той колбасы не съест голодный бомж?

хватит выдумывать - вот где гарантия. ;)

ты вобще как? ты можешь понять, что никто не разбрасывает "котлеты"? ты можешь понять, что она банально стоит денег и никто раскидывать тысячи рублей в пустоту не будет, хотя бы потому, что это свои деньги а не бюджетные..

к томуже бомжу ничего не будет, даже если такая ситуация случится..

давай еще зоофильских аргументов..

---------- Добавлено 24.09.2012 в 21:19 ----------

зоофилы истекают слезами умиления

Bronza:
Вы же через станицу восторгаетесь гуманизмом отравителей.

так или иначе надо отдать им должное в этом смысле. раньше собак травили рыболовными крючками - хочешь так?

---------- Добавлено 24.09.2012 в 21:02 ----------

ZeeRaN:
И все - провокация, созданная зоозащитниками. И они тысячи этих собак положат, чтобы только доказать, что догхантеры плохие. Потому что это не защита животных, это война с догхантерами.

что возьмешь с зоофила? к себе они собак не берут (кроме шизоидных), все остальное ни к чему не приводит. только прикармливают и вопят по форумам.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 21:04 ----------

Бронза, лучше такие видео поищи. Зоофилы истекают слезами умиления от таких видюшек.

Bronza:
Мало вам этого видео - поройтесь по ютубу, там таких много.

зачем? с какой целью?

ZeeRaN:
Догхантеры утверждают, что собака умирает довольно быстро.

от паралича дыхательных путей в бессознательном состоянии.

тут же явно непойми что.. скорее всего бешенство.

Всего: 38413