вспоминаются старые серчевские опросы - так вот нормально поднимают только 5% людей. как и в любой сфере. то есть распределение примерно такое - 50% - 15-30 тысяч руб, 20% - 50-70 тыр, 10%-80-100 тыр, 5%-100-200, 3% - 300-600, 1-2%- 600 и полетели.
слуш. миллионами гоняют.
одалживал и больше.
я это и имел в виду. но обычно сначала спрашивают что за нафик и говорят так больше не делать -)
ну и конечно не за суммы обозначенные pupseg.
мда.. сплошная теория...
максимум его попросят "больше так не делать".
я не в курсе. но сам договор разве может быть под нда? под нда попадает обычно то что делается по этому договору. ну как то так..
вот например у вас арбитражный суд по данному договору и что делать? -)))
да у вас клиническое :D
вы ничего не понимаете, но что то пытаетесь доказать, причем непонятно что.
если деньги пролетели по счету - плати не плати какието откаты (кому? :D), налоговая сама снимет налог с ИП. прямо со счета.
это как? а тратить их нельзя? :D
еще раз - вы бредите.
там особо не смотрите, разве что только динамику. в этом сервисе регистрация добровольная, многие (99.9%) в нем не зареганы и вобще никогда не слышали про него.
да и зачем в нем регаться? чтобы кто то языком поцокал?
рукалицо.
определитесь - это сапа теряет позиции (где и какие?) или просто сапа как биржа показывает падение бюджетов на ссылки (что я и говорю).
не экономика, а изменяющиеся алгоритмы ПС. если раньше ссылки рулили на 146%, то сейчас к ссылкам добавились поведенческие, что и уменьшает объем денег на рынке ссылок.