Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вспоминаются старые серчевские опросы - так вот нормально поднимают только 5% людей. как и в любой сфере. то есть распределение примерно такое - 50% - 15-30 тысяч руб, 20% - 50-70 тыр, 10%-80-100 тыр, 5%-100-200, 3% - 300-600, 1-2%- 600 и полетели.

serjoo:
ну то есть, можно мелкими суммами делать

слуш. миллионами гоняют.

edogs:
Одолжил другу 100р - оппа

одалживал и больше.

edogs:
По текущим законам могут отказать в обслуживании достаточно легко.

я это и имел в виду. но обычно сначала спрашивают что за нафик и говорят так больше не делать -)

ну и конечно не за суммы обозначенные pupseg.

pupseg:
Пример: попросите Васю Пупкина, как физлица (да да, физлица) закинуть вам на счет (физ. лицу) - скажем с промежутками в несколько дней, скажем сумму - в 0,3-0,5млн - сильно удивитесь последствиям.

мда.. сплошная теория...

максимум его попросят "больше так не делать".

edogs:
Мы вот были недавно в сложном положении. Договор под NDA. Как его показывать?

я не в курсе. но сам договор разве может быть под нда? под нда попадает обычно то что делается по этому договору. ну как то так..

вот например у вас арбитражный суд по данному договору и что делать? -)))

pupseg:
Если у вас суммы серьезные - то готовьте откаты, если не хотите с них платить налоги.

да у вас клиническое :D

вы ничего не понимаете, но что то пытаетесь доказать, причем непонятно что.

если деньги пролетели по счету - плати не плати какието откаты (кому? :D), налоговая сама снимет налог с ИП. прямо со счета.

pupseg:
у вас должно быть столько денег, сколько вы зарабатываете, согласно подтвержденным документам, вами предоставленными. ни больше, ни меньше.
и оставьте реплики вроде "это мои деньги" - что с ними хочу, то и делаю и т д

это как? а тратить их нельзя? :D

еще раз - вы бредите.

moneyboy:
Интересно. Первая 30-ка и стремительное падение с 12 000 в сутки до 800 рублей в сутки.

там особо не смотрите, разве что только динамику. в этом сервисе регистрация добровольная, многие (99.9%) в нем не зареганы и вобще никогда не слышали про него.

да и зачем в нем регаться? чтобы кто то языком поцокал?

Сапа теряет позиции, и не ссылки в том причина.
datot:
Сапа плывет по течению, и защищать или гнобить САПУ не стоит.
datot:
Вы на каком языке здесь? На перле?

рукалицо.

определитесь - это сапа теряет позиции (где и какие?) или просто сапа как биржа показывает падение бюджетов на ссылки (что я и говорю).

SergejF:
Евген, а Вы можете озвучить личное мнение о причинах уменьшения объема и о долях влияния данных причин на сложившуюся ситуацию?

не экономика, а изменяющиеся алгоритмы ПС. если раньше ссылки рулили на 146%, то сейчас к ссылкам добавились поведенческие, что и уменьшает объем денег на рынке ссылок.

Всего: 38413