Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

читаем интервью у "догхантера". все вроде чотко и понятно.

Вебкат и Бронзе к изучению, может вопросы отпадут..

http://vredy.org/index.php?app=ccs&module=pages§ion=pages&id=2&record=58

Plastilin:
Ну да, а если представить масштаб сего мероприятия - найти собак, поймать, стерилизовать, отпустить где взял. Это всё время и деньги.

да брось ты :D ну ежу же понятно, что их "стерилизуют" только на бумаге ;)

---------- Добавлено 25.09.2012 в 14:45 ----------

Bronza:
А напрасно: у нас жители писали-писали, чтоб дорогу по улице сделали, и таки добились, что чиновникам надоело. Правда, дорогу не сделали

это зачот! :D

Plastilin:
"Ученые" - идеологи стерилизации бродячих собак признаются, что программа стерилизации бездомных собак в Москве не имела никакого научного обоснования.

я тоже не понял смысл. ну стерилизовал ты ее и чо? перестала кусать? перестала шариться по помойкам? перестала переносить чуму и туберкулез?

я же говорю - это только отмыв бабла бизнес-зоофилами.

никаких последствий для города не вижу в отсутствии собак на улицах, а вот плюсов сколько угодно.

Nekada:
webcat, перечитай топик.

зачем? щас опять начнет, что надо ввести штрафы, сделать платные площадки для собак и вызывать полицию если чо :D

---------- Добавлено 25.09.2012 в 14:21 ----------

Plastilin:
Вот это открытие.
Цитата:
4.. бродячая собака выступает хищником по отношению к крысам и другим мышевидным грызунам, являясь тем самым серьезным фактором снижения их численности;

да. абсолютная чушь.

вобще интересно наблюдать, как полный бред становится нормой мысли. даже в первом топике несколько раз написали, что собаки уничтожают крыс. однако всем известо, что собаки если кого и уничтожают, так это котов, которые уничтожают крыс.. а вот крыс?? ну разве что только специально обученные или на уровне генетики типа такс, но такса не выживет в городе - ее сожрут одичалые.

Bronza:
О Госссподи! До таких лет дожить и не знать! Известно для чего - для денег!

неправда! для денег - тумбочка!

ШАНС-ON, хорошо Бог предусмотрел все. А так бы зоофилки уже вывели бы породу собако-людей..

Loko:
Ну а вообще, вне города собаки нужны. Баранов круто охраняют, на охоте нужны, границы родины стерегут

служебные понятно.

Loko:
Практического смысла в квартирной собаке действительно нет.

ну путь ми-ми и ня-ня - это тоже понятно.

но какой смысл в дворнягах? они шакалят по городу, в 10 поколении рождены на улице, переносят заразу шарясь по помойкам, кусают и убивают людей. за что их защищают зоофилы? или это просто много свободного времени?

итак вопрос дня (барабанная дробь) - а для чего собаки?

McArt:
Блин. Чет мне Галустян вспомнился.
"Понять и простить".

но сначала стерилизовать!

Всего: 38413