читаем интервью у "догхантера". все вроде чотко и понятно.
Вебкат и Бронзе к изучению, может вопросы отпадут..
http://vredy.org/index.php?app=ccs&module=pages§ion=pages&id=2&record=58
да брось ты :D ну ежу же понятно, что их "стерилизуют" только на бумаге ;)---------- Добавлено 25.09.2012 в 14:45 ----------
это зачот! :D
я тоже не понял смысл. ну стерилизовал ты ее и чо? перестала кусать? перестала шариться по помойкам? перестала переносить чуму и туберкулез?
я же говорю - это только отмыв бабла бизнес-зоофилами.
никаких последствий для города не вижу в отсутствии собак на улицах, а вот плюсов сколько угодно.
зачем? щас опять начнет, что надо ввести штрафы, сделать платные площадки для собак и вызывать полицию если чо :D ---------- Добавлено 25.09.2012 в 14:21 ----------
да. абсолютная чушь.
вобще интересно наблюдать, как полный бред становится нормой мысли. даже в первом топике несколько раз написали, что собаки уничтожают крыс. однако всем известо, что собаки если кого и уничтожают, так это котов, которые уничтожают крыс.. а вот крыс?? ну разве что только специально обученные или на уровне генетики типа такс, но такса не выживет в городе - ее сожрут одичалые.
неправда! для денег - тумбочка!
ШАНС-ON, хорошо Бог предусмотрел все. А так бы зоофилки уже вывели бы породу собако-людей..
служебные понятно.
ну путь ми-ми и ня-ня - это тоже понятно.
но какой смысл в дворнягах? они шакалят по городу, в 10 поколении рождены на улице, переносят заразу шарясь по помойкам, кусают и убивают людей. за что их защищают зоофилы? или это просто много свободного времени?
итак вопрос дня (барабанная дробь) - а для чего собаки?
но сначала стерилизовать!