Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dudelka:
Интересно просто, Евген Вы сами верите, что можно заработать в соц сетях 1 млн в месяц без вложений ?

лям можно на чем угодно заработать. хоть на скрепках.

dudelka:
ну на 1 млн в месяц без вложений, могут клюнуть

у людей поразительная способность не читать, что им пишут - это работать надо! чудо-темы тут нет.

миллион можно везде заработать - хоть на ссылках, хоть на директе - надо работать. без работы ничего не заработаете.

это капец.. все равно что администрация Серча будет заниматься клепанием ГС под сапу.

kevindark:
Очевидно, что при наличии технической возможности, котлу нужно организовать собственный забор воздуха с улицы и выхлоп. Воздухообмен с улицей в холодное время года и так не суперский, зачем же еще и котлом дополнительный кислород сжигать?

речь шла про кпд, а не про то что ты написал. очевидно что кпд котла выше при подаче в него теплого воздуха.

Лимончик:
Сгорая на место этого воздуха в дом через щели заходит холодный воздух.

он и так заходит. более того - он просто обязан заходить - иначе помрете :) y и по мелочи - повышенная влажность, грибки и тд.

jED R., а он на какой ОСи?

думаю, думаешь Камчесу заняться больше нечем как завлекать тебя на учебу посредством каких то гарантий и горантов? :D

ardova:
мы хотели спросить, этот котел нормальный? а то такой не видели нигде.

дэк ктож его знает то -))) не попробуешь - не узнаешь.

acadia:
для разнообразия недавно купил новый S5 самсунг - поигрался... так вот - глючная херня-херней! удобнее/человечнее/приятнее айфона смарта нет и не было! все кто утверждает обратное - либо жлобятся, либо не пробовали, либо мазохисты)

знаю людей кто после эпла перешли на самсунг - они кто?

acadia:
по началу бесили какие-то моменты, но куча ++ перевешивали!

какие моменты бесили и что за куча плюсов?

Всего: 38413