лям можно на чем угодно заработать. хоть на скрепках.
у людей поразительная способность не читать, что им пишут - это работать надо! чудо-темы тут нет.
миллион можно везде заработать - хоть на ссылках, хоть на директе - надо работать. без работы ничего не заработаете.
это капец.. все равно что администрация Серча будет заниматься клепанием ГС под сапу.
речь шла про кпд, а не про то что ты написал. очевидно что кпд котла выше при подаче в него теплого воздуха.
он и так заходит. более того - он просто обязан заходить - иначе помрете :) y и по мелочи - повышенная влажность, грибки и тд.
jED R., а он на какой ОСи?
думаю, думаешь Камчесу заняться больше нечем как завлекать тебя на учебу посредством каких то гарантий и горантов? :D
дэк ктож его знает то -))) не попробуешь - не узнаешь.
открывайте новую тему :)
знаю людей кто после эпла перешли на самсунг - они кто?
какие моменты бесили и что за куча плюсов?