За хлебушком сходил

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#591
Евген:
ну так моральные ценности берутся только после пропистонов. сам по себе человек скот еще тот. думаешь, если в европе полиция перестанет приезжать на неправильно выкинутый мусор, то люди так и будут выкидывать мусор правильно? как бы не так..
все держится на ответственности, а не на морали. мораль уже формируется из ответственности.

Разумеется нет, но уверен, что дети людей, которых штрафуют уже с детства и в виде воспитания будут иметь понимание, что так делать нельзя. И в корне будет лежать именно воспитание, а не штрафы, в первую очередь.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#592
Евген:

все держится на ответственности, а не на морали. мораль уже формируется из ответственности.

+ 100

У нас морально пить алкоголь, у мусульман аморально. Все дело в законе, в его соблюдении, ответственности. Многие из тех, кто критикует тут меня за жесткость, сами небось выбрали президентом уголовника, который 2 раза сидел.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#593
Kartinka2008:
А положить товар на место ему принципы не позволяют?

Постоянно оставляю товар, который почему-то передумалось брать (ну или ребенок в корзину забросил) там, где нахожусь в данный момент, т.е. где попало) Мне не будет подарка на рождество?))

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#594
-= Serafim =-:
Разумеется нет, но уверен, что дети людей, которых штрафуют уже с детства

вот когда за каждую провинность охранников будут пистонить, вот тогда их дети вырастут хорошими охранниками ;)

а пока им ничего - подрастает смена еще большего гавна..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#595
antena:
Многие из тех, кто критикует тут меня за жесткость, сами небось выбрали президентом уголовника, который 2 раза сидел.

Да, то, что ты не проголосовал за президента уголовника - оправдывает теперь любой бред с твоей стороны.

Хотелось спросить к чему это тут вообще, но понимаю, что бесполезно.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 15:02 ----------

Евген:
вот когда за каждую провинность охранников будут пистонить

Никогда не думал, что проблема охранников настолько актуальна и остра в обществе. ;) Я на них, до этого топика, и внимания особо не обращал.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 15:04 ----------

wrangray:
Мне не будет подарка на рождество?))

Если тебя, при этом, задержат охранники и ты их застрелишь - станешь национальным героем. ;)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#596
Kartinka2008:
А положить товар на место ему принципы не позволяют?

Принципы ни при чём тут, в магазинах самообслуживания, можешь брать всё, что хочешь и ложить куда угодно. Если у вас в магазинах по морде за это дают, то понимаю вашу реакцию и реакцию убийцы (переборщил правда с самообороной).

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#597
Kartinka2008:
Никогда не думал, что проблема охранников настолько актуальна и остра в обществе. Я на них, до этого топика, и внимания особо не обращал.

все происходит однажды :) кто то вот на гаишников внимания не обращает, кто то в милиции никогда не был, кто то с врачами-взяточниками не сталкивался..

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#598
-= Serafim =-:
Не в бездействии дело, а в том, что похерили все моральные ценности.

В точку, кода по морде бьют представители власти, теряются ценности, ну не сразу, лет 20-30 проходит и теряются.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#599
StaroverovMax:
в магазинах самообслуживания, можешь брать всё, что хочешь и ложить куда угодно

Почему в магазинах? У нас везде можно брать что хочешь и ложить/бросать где вздумается. Всегда найдётся кто-то, кто будет убирать за тобой, зачем париться то?

StaroverovMax:
понимаю вашу реакцию и реакцию убийцы

Какую именно мою реакцию вы понимаете? И каким извращённым способом вам удалось привязать её к реакции убийцы?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#600
Kartinka2008:
Почему в магазинах? У нас везде можно брать что хочешь и ложить/бросать где вздумается. Всегда найдётся кто-то, кто будет убирать за тобой, зачем париться то?

В принципе, да, но не с намерением быдла бросать яйца и похожие продукты, конечно не портить товар. Но и мерчандайзером не нужно быть, чтобы ходить в магазин.

У меня дети бегают и таскают всё что угодно в корзинку, я это спокойно выкладываю около кассы.

Kartinka2008:

Какую именно мою реакцию вы понимаете? И каким извращённым способом вам удалось привязать её к реакции убийцы?

Простите, если вас это задело, к убийце не привязываю.

Я знаю правила пользования супермаркетов самообслуживания, где не запрещено оставлять товар в любом месте, в пределах торговой зоны, не пересекая поручней кассы.

Реакцию могу понять только в том случае, если охрана систематически даёт по морде за неправильно уложенный товар.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий