как ты писал выше - все написанное люди пишут о себе.
Каширин, ты хоть не смеши. на такие доходы не то что дом, даже веер нормальный не сфоткать.
Каширин, Сару Абрамовну то чо жалеть? развлекается старушка.
интеерсно почему тогда Еси Шлемовочи так яростно кидаются на фотки старой толстой Сары Абрамовны? может потому что у них нет под рукой не то что Анджелинки, но даже Сары? ;)
Mish-ka, так вроде тут к другим миллиардерам претензии предъявлять надо. которые даже фотку веера и ту выложить не могут.
без фоток веера и дома - не засчитывается..
Обращаем внимание, что сейчас проводится конкурс от Тизерледи с розыгрышем Афона 6 и денежного приза
/ru/forum/871505
тут весь вопрос кто кого троллит...
да. а в чем проблема? улыбаете в данном случае вы.
единственное - "сувать" надо не по 700 тыр, а по 630 - отдадут с процентами.
еще можно приводить с собой родственника. доверенность на ведение депозита оформляется по форме банка и заверяется им же. в дальнейшем вы сможете самостоятельно снять депозит или переложить его на новый, сняв проценты.
лучше директ попробуйте.