Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Отсюда и желание выставить себя богачом - от осознания того, что на самом деле им не стал. Так хоть на людях показать.

как ты писал выше - все написанное люди пишут о себе.

Каширин, ты хоть не смеши. на такие доходы не то что дом, даже веер нормальный не сфоткать.

Каширин, Сару Абрамовну то чо жалеть? развлекается старушка.

Каширин:
Андрей, ну неужели ты правда не понимаешь разницы между миллиардером, которого на его яхте фотографируют журналисты, и пареньком, фотографирующим сам себя с деньгами, которые лежат на книжке у каждого второго пенсионера? Это же тоже самое, что пожилая толстая Сара Абрамовна будет размещать свое фото рядом с Анжелиной Джоли. Ну неужели ты правда этого не понимаешь

интеерсно почему тогда Еси Шлемовочи так яростно кидаются на фотки старой толстой Сары Абрамовны? может потому что у них нет под рукой не то что Анджелинки, но даже Сары? ;)

Mish-ka, так вроде тут к другим миллиардерам претензии предъявлять надо. которые даже фотку веера и ту выложить не могут.

Webit:
Неудачник в этом топике один. Это ты.

без фоток веера и дома - не засчитывается..

Обращаем внимание, что сейчас проводится конкурс от Тизерледи с розыгрышем Афона 6 и денежного приза

/ru/forum/871505

Visuall:
Я отношусь к этой группе Мне пофиг на тему, я и так зарабатываю в соцсетях. А вот потроллить Камчесса, почему бы и нет, это забавно. Тем более он оказался веселым и разносторонним человеком, собачьи бега, не вредный героин, Вселенная дающая деньги, а еще вееры, дома и машины!

тут весь вопрос кто кого троллит...

webjunk:
Меня всегда "улыбает" совет рассовать по 700 тысяч в разные банки, а если сумма существенная, заводить депозит в более чем 10 банках?

да. а в чем проблема? улыбаете в данном случае вы.

единственное - "сувать" надо не по 700 тыр, а по 630 - отдадут с процентами.

еще можно приводить с собой родственника. доверенность на ведение депозита оформляется по форме банка и заверяется им же. в дальнейшем вы сможете самостоятельно снять депозит или переложить его на новый, сняв проценты.

лучше директ попробуйте.

Всего: 38413