Заработать на сайтах невозможно

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#901
humbert:
Ты лентяй, неудачник и нытик

просто он не заплатил Камчесу за курс :D

все бегал, критиковал, а теперь вот.. :D

---------- Добавлено 01.10.2012 в 17:38 ----------

Snake800:
Оптимизаторы будут заходить проверять, на месте ли ссылки - будет посещаемость.

точняк. опять же поведенческие улучшит :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#902
dkv023:
Отзываюсь. На данный момент.Единственное достижение за что мне удалось получить деньги это создание магазинов на opencart и красивых сайтов на wordpress.
Те, сайты, что есть сейчас с них капает мелочь с адсенса. Там нету даже 100 дол в мес. Посещаемость не очень растет. Фактически на одном месте. Те 4 ссылки в sape, что я когда купил 4-5 мес назад не фига не дали. Написал несколько статей около 3000 символов, но они трафик не дают. То есть по сути посещаемость что была год назад что сейчас одинаково. Возможно, что это из-за того что в статьях продажные ссылки.

За год 4 ссылки купили и 10 статей написали?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#903
Евген:
просто он не заплатил Камчесу за курс :D

Блин, забыл, у него же абонплата, мне тоже скоро на год проплачивать - без курсов Яндекс не берет сайты.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#904
Евген:
просто он не заплатил Камчесу за курс :D
все бегал, критиковал, а теперь вот.. :D

---------- Добавлено 01.10.2012 в 17:38 ----------


точняк. опять же поведенческие улучшит :D

Да толку от этого курса? Если даже у людей по курсу не получается. Там практически нету кто с нуля создал проекты. Все либо делали по курсу на старых сайтах, либо покупали массово статьи. Конечно пару толковых советов есть. По моему дело даже не в курсе, а в самом seo, что оно погибает. Яндекс с его непредсказуемостью всех обламывает. Думаю НЧ продвижение уже не работает, потому что Яндекс это усек и занес это в свой алгоритм

---------- Добавлено 01.10.2012 в 16:44 ----------

да и по курсу в точь точь нельзя сделать. Так как многие делают на wordpress сайте, а Камчес не советует делать на wp и других движках. И много неясностей с того курса. Может они там на форуме что-то разжёвывают, но мне кажется не очень и эффективно.

aslan4ik
На сайте с 06.01.2012
Offline
11
#905

Диагноз: автор не излечим))) Чтобы в интернете зарабатывать нужно что то уметь! Скорее всего сам автор ни**я не умеет и пришел к такому выводу. LOL!

Хочешь Xrumer на новый год (http://bit.ly/xrumer-ny) Комплексный прогон сайтов ру и en (http://linkum.ru/to/8175/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#906
aslan4ik:
Чтобы в интернете зарабатывать нужно что то уметь!

Ну уж, кто бы говорил...

У вас степень умения, судя по всему, закончилась на этапе установки WordPress.

The Piper at the Gates of Dawn.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#907
aslan4ik:
Чтобы в интернете зарабатывать нужно что то уметь!

Нет, нужно вкалывать покруче заводов, а не 10 статей за 4 года. Тут недавно общался со старыми товарищами ещё школьными.. часть из них на заводах. Говорят аще лафа.. от 25к в месяц при этом одно требование - не бухать, так они укуреные там постоянно шастают, а вся работа начинается и заканчивается нажиманием на кнопку и ооочень редко вкалыванием основательным. На складе от 20к зпшка, суть работы примерна та же. Если бы один такое рассказывал - я бы ещё не поверил, так от всех практически слышу одно и тоже. Это в регионах разумеется, в Тольятти и в Краснодаре в частности.

А час в день вкалывания у компа дома и семикомнатные доходы - реальне сказки для школоло типа ТС от предприимчивых курсотолкачей. Он думал видимо, что в сказку попал.

С Уважением, Евгений
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#908
dkv023:
Написал несколько статей около 3000 символов, но они трафик не дают. То есть по сути посещаемость что была год назад что сейчас одинаково. Возможно, что это из-за того что в статьях продажные ссылки.

ТС, вы вот за месяц или сколько тут все что сделали - это написали несколько(сиречь меньше десятка) статей и дивитесь что трафика нету?

Я стесняюсь даже спросить - вы статьи то писали под запросы какие, как гуры то с курсов рекомендуют али как? перелинковку там какую, как там гуры то советуют? Места то по этим запросам есть какие, ладно трафик?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#909
dkv023:
Думаю

не стоит.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#910
dkv023:
Думаю НЧ продвижение уже не работает, потому что Яндекс это усек и занес это в свой алгоритм.

В чёрную книжицу он занёс... Всех кто на курсы не ходит 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий