Детский тарифный план (А сколько Вы отняли у ребенка?)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#151

Собираю статистику по НЧ.
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#152
Proofer:
слова "рекламная сеть" вам ни о чём не говорят?
"В нашем портфолио имеются как успешные CPM кампании, так и рекламные кампании с CPL и CPC оплатой"
А это тоже ни о чём не говорит?
Если вы не можете отличить смс ПП от белой ПП, то может просто рано вам этим заниматься ещё?
А то вдруг окажется, что последние пару лет случайно лили траф не на тот вид ПП. Мм?

Proofer, на личности только не надо переходить и давать умные советы, кому что рано. Научите тут, пожалуйста, с вашей логикой разобраться, раз у вас все просто. Пока у вас с ней не густо.

Критерий "Рекламная сеть"

MixMarket - партнерская рекламная сеть - реальные товары

ActionAds - рекламная сеть с оплатой за действие - реальные товары.

AdHub.ru - рекламная сеть, тизерный лохотрон

Hit-sales.ru - рекламная сеть - лохотроны

Критерий CPM, CPC, CPL

CPM - предлагается белой баннерной сетью Pingmedia или Kavanga, а также лохотрон от marketgid.

CPC - оплата за клик, товарный информер от MixMarket или опять же тизерные лохотроны.

CPL - оплата за реальный товар или за инфотовар - лохотрон?

Может быть у нас разные понятия, что такое "реальные товары" и "лохотрон", тогда я извиняюсь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#153
LikeAVirgin:
Приходится копаться в Г раз в неделю, чтобы найти что мне нужно.

простите, что за вас эту работу не делают модераторы :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#154
Евген:
простите, что за вас эту работу не делают модераторы :D

Прощаю :D Если модераторы и админы против разделения по какой-то причине, но при этом отсеивают попандеры и другое Г, то пусть. Я не лезу со своим самоваром. Мое дело - предложить. Ваше дело - отказаться. :D Все путем.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#155

LikeAVirgin, а так вам ещё нужно и проверить каждую ПП на вшивость? ппц народ наглый пошёл.

LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#156
Proofer:
LikeAVirgin, а так вам ещё нужно и проверить каждую ПП на вшивость? ппц народ наглый пошёл.

Я просила на личности не переходить? Не получается? Давайте попробуем друг друга игнорировать, так как видимо живем и общаемся в параллельных реальностях. Не будем засорять тему.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#157

Красивые нимфы, которые куражатся перед вебкамерой, и общение с которыми требует денег на балансе (пополняется в т.ч. за счет смс) - это реальный товар или нет?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#158

LenkaAOE, без фоток не понять..

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#159

То понятно...и всё таки вот интересно. Это же не "развод", а продается реальная услуга по смс

U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#160

Евген, спасибо, что читаете тему. Не смотря на Ваши шутливые ответы, надеюсь, что все это Вам не безразлично.

Серч на данный момент самый популярный форум в рунете на тему партнерок. У всех нас есть возможность заложить крупицу хорошего интернета будещего. Больше всего возможности у Евгена )

Создание дополнительного раздела "Белые партнерки" на Серче могло бы стать отправной точкой (пусть до финала еще лет 10-20 неважно) к интернету, который будет не стыдно показать нашим детям.

http://binfaq.ru (http://binfaq.ru) - Большой живой FAQ по бинарным опционам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий