Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ожидания самые плохие - вот люди и режут ненужные расходы.

брал тачку в прокат? покатаюсь на шахиде или на трамвае.

ходил в рестик на 1.5 рубля? закажу на дом недорого за 500 руб

покупал ненужные интим-товары? нафиг вобще их.

делал суперский ремонт? к чертям - выровнять стены и покрасить краской. в топку обои и дорогущие розетки и светильники из германии, обойдемся белорусскими

и тд и тп.

vetiver:
старые идиоты у власти..... у меня родственники в Германии так там уже цена стала падать . потому, что там более менее прозрачно....

правда чтоле? может скажете какие там цены на бензин?

Господа, активнее :) у вас есть уникальная возможность выиграть айфон и даже оба :)

nloshka, сделайте простой эксперимент - попросите пяток своих друзей-знакомых потестить ваш сайт не говоря что это ваш, или просто наймите фокус-группу, а сами постойте за их спиной. уверен - читать никто не будет.

Noctes:
Удачных продаж великому метру...

новые подробности - у мэтра длиной аж метр.

nloshka:
Если передвинуть текст в низ страницы то боты ужасно отреагируют на это.
Думаем в первую очередь о людях Боты идут лесом!

понятно. таки самый умный.

можно подумать людям надо читать ваши дурацкие портянки весь смысл которых умещается в двух словах "мы продаем электроинструмент, доставка по Саранску бесплатно"

nloshka:
Баннер делал я
текст предназначен для людей глупо не читать что пишут а накидываться сразу на товары
8 800 подразумевает собой бесплатный номер с любых телефонов из России

я может не понял, но давайте вы не будете мне объяснять для чего номер 8800, а я вам не буду объяснять что многие на него боятся звонить или не хотят. просто сделайте что вам говорят или если вы самый умный то и дальше получайте 1% конверсии.

"баннер делал я" - оно и видно.

за баннер с бензопилой возникло стойкое желание убить того кто это сделал.

баннер убрать. текст вниз, наверх товары.

если вы работаете по Саранску - повесьте саранский номер телефона под 8-800

многих пугает звонить черти куда.

Broox:
50 учеников это ж 50 миллонов в месяц. Это 600 лямов в год неполученного дохода.
Майл ру груп с радостью воспользуются.

конечно. а еще можно зарабатывать работая бригадой сантехников. это миллиард рублей в год. майл групп с радостью воспользуется этим - всей командой пойдут недополученную прибыль с сантехников иметь. :D

Всего: 38413