ожидания самые плохие - вот люди и режут ненужные расходы.
брал тачку в прокат? покатаюсь на шахиде или на трамвае.
ходил в рестик на 1.5 рубля? закажу на дом недорого за 500 руб
покупал ненужные интим-товары? нафиг вобще их.
делал суперский ремонт? к чертям - выровнять стены и покрасить краской. в топку обои и дорогущие розетки и светильники из германии, обойдемся белорусскими
и тд и тп.
правда чтоле? может скажете какие там цены на бензин?
Господа, активнее :) у вас есть уникальная возможность выиграть айфон и даже оба :)
nloshka, сделайте простой эксперимент - попросите пяток своих друзей-знакомых потестить ваш сайт не говоря что это ваш, или просто наймите фокус-группу, а сами постойте за их спиной. уверен - читать никто не будет.
новые подробности - у мэтра длиной аж метр.
понятно. таки самый умный.
можно подумать людям надо читать ваши дурацкие портянки весь смысл которых умещается в двух словах "мы продаем электроинструмент, доставка по Саранску бесплатно"
я может не понял, но давайте вы не будете мне объяснять для чего номер 8800, а я вам не буду объяснять что многие на него боятся звонить или не хотят. просто сделайте что вам говорят или если вы самый умный то и дальше получайте 1% конверсии.
"баннер делал я" - оно и видно.
за баннер с бензопилой возникло стойкое желание убить того кто это сделал.
баннер убрать. текст вниз, наверх товары.
если вы работаете по Саранску - повесьте саранский номер телефона под 8-800
многих пугает звонить черти куда.
и мне билет.
конечно. а еще можно зарабатывать работая бригадой сантехников. это миллиард рублей в год. майл групп с радостью воспользуется этим - всей командой пойдут недополученную прибыль с сантехников иметь. :D