потому что это винчестер или сам комп, а баба дура.
директор макдака? :D
да им насрать.
мдя.. все не как у людей.
понятно. мечталки-перделки.
1. примерную сумму на постройку дома доставкой стройматериалов по воде и проживанием строяк на необитаемом острове представляешь себе? :)
2. обычно острова - это бизнес на лохах. продают островок, затем экспроприируют обратно, потому что покупатель не начал застройку или там экологию загрязнил.
хочешь я тебе остров продам? у меня на даче есть - нафик никому не нужен, живи нихочу :D
вы бредите. 5% за налаживание микроплатежей - это копейки.
ну а так возитесь сами за свои 10 рублей за объявление. будете сутками сверять платежки :D
Sandalia, продают. всем нужны деньги :)
А вы мой топик с топиком Камчесса перепутали наверное - идите туда изливать свою ненависть :D
Daosman, делайте шо хотите. вы хотели совета как объединить кучу платежей по 10 рублей - вы его получили. 5% жалко? :D---------- Добавлено 11.10.2012 в 20:13 ----------
договор с робокассой как раз можно заключить :) и акты там получать :) и запись в кудир делать 1 раз в месяц и не лохматить бабушку :)
/ru/forum/746354