Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
extors:
но нафига им ПРОЦЕССОР?

потому что это винчестер или сам комп, а баба дура.

Top for the good:
Рабочее место в пятницу вечером в Хабаровске.

директор макдака? :D

Full:
А вы собачатники долбанные если не хотите оказатся в такой ситуации одевайте намордники своим псам

да им насрать.

MrKIM:
"Прошу перенести мой домен такой то на договор такой то (в r01.ru-tld.ru)", вложить скан паспорта, разворот и прописку."

мдя.. все не как у людей.

den78ru:
Не я примерно такой хочууууууууууууууу.

понятно. мечталки-перделки.

1. примерную сумму на постройку дома доставкой стройматериалов по воде и проживанием строяк на необитаемом острове представляешь себе? :)

2. обычно острова - это бизнес на лохах. продают островок, затем экспроприируют обратно, потому что покупатель не начал застройку или там экологию загрязнил.

den78ru:
Остров очень уж хочется.

хочешь я тебе остров продам? у меня на даче есть - нафик никому не нужен, живи нихочу :D

Daosman:
Мне лично жалко! Считаю, что при текущих предложениях эта комиссия огромна, особенно в свете того, что усн всего 6%.

вы бредите. 5% за налаживание микроплатежей - это копейки.

ну а так возитесь сами за свои 10 рублей за объявление. будете сутками сверять платежки :D

Sandalia, продают. всем нужны деньги :)

А вы мой топик с топиком Камчесса перепутали наверное - идите туда изливать свою ненависть :D

Daosman, делайте шо хотите. вы хотели совета как объединить кучу платежей по 10 рублей - вы его получили. 5% жалко? :D

---------- Добавлено 11.10.2012 в 20:13 ----------

Daosman:
Я же написал, что возможности заключать договора нет и врятли когда либо будет. Если бы это было возможно, я бы не задавал этот вопрос здесь.

договор с робокассой как раз можно заключить :) и акты там получать :) и запись в кудир делать 1 раз в месяц и не лохматить бабушку :)

Всего: 38413