Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
Как?
10 каков..

так чего тогда гонишь на других? :D

Zikam.RU:
До собаки проще дотянуться, чем до жопорукой исполнительной власти.
praide:
Может проблема, что в Москве, Евген говорил, у них никто не убирает.

в Питере. и да - никто не убирает. весной от газонов просто такая вонища, просто жуть. но не в этом дело - жили в гавне и еще поживем, а вот чтоб руки откусывали - такого не хоца..

Zikam.RU:
Почему бы не начать с трех простых вещей: с одной стороны, организовать специальные территории для выгула, со второй - ввести обязательные курсы для владельцев (как на авто права), с третьей - ввести жесткую ответственность владельцев собак за несоблюдения законов общежития? Это снимет все проблемы..

ну так начни, в чем вопрос? :)

praide:
Вы специально троллите, или правда не догадываетесь, что мясную потраву пробовали не только собаки? Похоже не догадываетесь.

тут даже неизвестно была ли вобще мясная потрава, а вы уже знаете, что ее еще попробовал ктото кроме собак. причем как заявляют хозяева собак это был нанояд! только вдохнешь - и смерть! причем расчитан только на собак.. причем только на тех, кто в наморднике и с поводком ;)

---------- Добавлено 12.10.2012 в 17:00 ----------

Zikam.RU:
До собаки проще дотянуться, чем до жопорукой исполнительной власти. Вот люди и беснуются..

исполнительная власть ничего не может исполнить даже при желании - закона по которому собаку надо удалить из города просто нет. спасибо зоофилам.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 17:01 ----------

praide:
Беснуются бесноватые по определению.

однозначно зоофилы в этом преуспели намного больше догхантеров.

praide:
Да, блин. Это страшно. Убивают животных просто из желания убить, это тоже не нормально, много народу кошки задрали?

опять обощения :)

не надо бредить! сколько кошек потравили в парке? ага, нисколько.

praide:
Не внимателны. Они не справились с управлением и не только сами погибли, но и народу навалили.

и? типа раз есть водители несоблюдающие ПДД, то я буду водить свою собаку без намордника? или что вы хотите сказать?

praide:
Да. Суд Линча, эт классно. (Собственно, за что тут ратуют)

вы ведь тоже пришли поратовать? нет? ну так и другие пофантазировали.

на самом деле, как в том видео, этому скоту с собачкой НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. и даже если бы ребенка порвали пополам, ему бы тоже НИЧЕГО НЕ БЫЛО. и это страшно.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 16:35 ----------

praide:
Про ВМВ не ответили, или Вы ВМВфил?

не совсем понял, что я должен ответить? то что нельзя ездить со скоростью 200? или то сами идиоты и заплатили за это своими жизнями?

---------- Добавлено 12.10.2012 в 16:36 ----------

praide:
Если во дворе есть собака, дом скидывается на стерилизацию и восстановление (около 5 тыр.). После этого на собаку вешается ошейник (специальный, с телефоном ответственного за неё), собака чипируется (еще 500р) и всем службам запрещено её отлавливать. Прочистили все стоянки и пр.
Так вот, за год ситуация изменилась кардинально, никто никого не кусает, все под контролем.

ответственный заплатит пострадавшему? НЕТ. значит он отвечает только за прикорм этого волка.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 16:37 ----------

praide:
Так вот, за год ситуация изменилась кардинально, никто никого не кусает, все под контролем.

с каких пор стерилизация и ошейник стал отстанавливать от покусов?

praide:
Прочистили все стоянки и пр.

каким образом? ершиком?

---------- Добавлено 12.10.2012 в 16:38 ----------

praide:
собака чипируется (еще 500р) и всем службам запрещено её отлавливать.

каким службам? службам маленького города, не помню какого? :D

да вы это бабушкам во дворе рассказывайте, ок? смех то какой.

mcse2000:
Чем вообще можно руководствоваться выгуливая бойцовскую собаку на улице без намордника?

зоофильскими чувствами, чем же еще.

praide, у вас все в порядке? вы случаем не температурите?

не превращайтесь в убогого зоофила. в топике конкретно написали кому и куда засунуть лом - речь шла за конкретного дебила, а не за всех владельцев собак. вы же пришли и пытаетесь вывернуть смысл сказанного.

praide:
Всех крайслеров на переплавку, хозяевам крайслеров лом в жопу, отрубить руки и т.д.

почему всех? только того.

Kamchess:
Ротвейлер без намордника

то с чего и начинался топик - с того, что всех собак без намордника и без поводка с улиц надо убирать. а если их хозяева этого сами не понимают то пусть идут в жопу.

а вот дебилы-зоофилы и им сочувствующие обсуждают как милые собачке не нападают никогда на человека

Всего: 38413