Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
У владельцев собак должна быть и ответственность, и возможность цивилизованно реализовывать свой интерес..

пусть реализуют. я знаю людей - они реализуют право своего ребенка учиться ездя через весь город в школу. кто мешает собаководам делать также? пусть реализуют - никто ж не запрещает. :D

AlMul:
Товарищи, и все-таки, вот собака, вот напала-покусала, вот предположим хозяину неизвестные проломили голову.
Вопрос: чего делать с собакой, а? Которая ужо, так сказать, человечинки то отведала.

по закону с ней ничего не сделаешь.

Zikam.RU:
Но обязанности должны идти рука об руку с правами. Поэтому, нужны комплексные меры: не только "не пущать", но и создавать для этого условия..

у собак нет никаких прав, ты об чем? :)

---------- Добавлено 12.10.2012 в 18:08 ----------

praide:
Тогда зря его расстреляли.

может и зря.. сейчас смертная казнь отменена, как вы знаете.

praide:
Надо было рядом с Вами поселить. Пускай Ваших детей в школу провожает.

а вы всеже идиот :)

а я сначала думал просто зоофил или сочувствующий им..

praide:
Ну, Чикатило по Вашим понятиям достоин большего уважения, чем домашняя болонка. Как- же, он не зоофил, как и Вы.

не совсем понятно, что вы понимаете под уважением, но человек ценнее собаки, кем бы он ни был. и не только по моим - по всем. это написано в конституции, если вы не знаете.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

например суд никогда не снизойдет до суда над вашей болонкой. раз вам это непонятно, значит вирус зоофильства уже поразил ваш мозг.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 18:03 ----------

praide:
Есть кто-то, кто их разводит? Блин, правда, проверьте температуру. Грипп сейчас нехороший ходит. Бред, понос, горячка )))

конечно. прикармливая и делая им будки - именно разводят. в нормальных странах (на которые так любят ссылаться зоофилы) между прочим за прикорм собак некислый штраф.

Zikam.RU:
Требуя порвать псяк на британский флаг, ты становишься жильцом этой самой коммуналки. А всего-то надо, чтобы сохранить человеческий облик, это улучшить жилищные условия!

опять 25. я требую не разводить бродячих собак в городе и ответственности от хозяев домашних животных. все. британский флаг мне совсем ни к чему.

praide, наверное. и что?

Zikam.RU, ну тебе видней :D

Zikam.RU:
И не будет хватать, пока не научимся уважать интересы друг друга. Тебе насрать на чью-то собаку, другому - на твоих детей... Прекрасная картина получается!

не зоофильствуй - не сравнивай собак с детьми. вобще не ставь их в один ряд.

Zikam.RU:
А почему нет?

потому что еще пока садов, школ и больниц не хватает людям.

Zikam.RU:
государство уважает интересы разных представителей своего разношерстного общества

не знаю. у меня шерсти нет :D

Zikam.RU:
Просто площадок недостаточно. Нужны хорошие площади, особенно для молодых и крупных животных, в которых бурлит энергия..

что еще? бесплатное мясо и колбаса? площадка для выгула крыс? океанариум для выгула домашних рыбок? программа обучения морских свинок? пенсия животным инвалидам детства?

завел бурлящую собаку? 2 раза вдень в машину и за город - места до задницы. и пусть себе там носится, если кого покусала - продал машину, квартиру, оплатил лечение, пошел жить под забором. вот и весь сказ.

Всего: 38413