пусть реализуют. я знаю людей - они реализуют право своего ребенка учиться ездя через весь город в школу. кто мешает собаководам делать также? пусть реализуют - никто ж не запрещает. :D
по закону с ней ничего не сделаешь.
у собак нет никаких прав, ты об чем? :)---------- Добавлено 12.10.2012 в 18:08 ----------
может и зря.. сейчас смертная казнь отменена, как вы знаете.
а вы всеже идиот :)
а я сначала думал просто зоофил или сочувствующий им..
не совсем понятно, что вы понимаете под уважением, но человек ценнее собаки, кем бы он ни был. и не только по моим - по всем. это написано в конституции, если вы не знаете.
например суд никогда не снизойдет до суда над вашей болонкой. раз вам это непонятно, значит вирус зоофильства уже поразил ваш мозг.---------- Добавлено 12.10.2012 в 18:03 ----------
конечно. прикармливая и делая им будки - именно разводят. в нормальных странах (на которые так любят ссылаться зоофилы) между прочим за прикорм собак некислый штраф.
опять 25. я требую не разводить бродячих собак в городе и ответственности от хозяев домашних животных. все. британский флаг мне совсем ни к чему.
praide, наверное. и что?
Zikam.RU, ну тебе видней :D
не зоофильствуй - не сравнивай собак с детьми. вобще не ставь их в один ряд.
потому что еще пока садов, школ и больниц не хватает людям.
не знаю. у меня шерсти нет :D
что еще? бесплатное мясо и колбаса? площадка для выгула крыс? океанариум для выгула домашних рыбок? программа обучения морских свинок? пенсия животным инвалидам детства?
завел бурлящую собаку? 2 раза вдень в машину и за город - места до задницы. и пусть себе там носится, если кого покусала - продал машину, квартиру, оплатил лечение, пошел жить под забором. вот и весь сказ.