да бред это. для юзеров ничего не изменится, а банки будут отбашливать еще одному центру с укр пропиской.---------- Добавлено 14.10.2012 в 01:47 ----------
и что?
wolf, СДР, бро 🍻
новых свершений, творческих узбеков и все такое :)
из разряда баек зоофилов :D
ты не поверишь, но вот это вот "на чоорных джыпах", "отстрелили огнестрелом на глазах у детей" и всякое такое написано на каждом форуме "спосателей собак".
они и раньше собственно никому не нужны были. сдавали на металл небось.
нету никакой системы расчетов. раньше просто счетчиков не было и их усиленно тырили, а ставить было нечего - отсюда и выросла тема средних расчетов без счетчика. сейчас видать гайки подкручивают, так что запросто могут и обрезание устроить - ну не хочет человек услуги получать, его проблемы :D
Вольфа погнали? во фрилансеры?
каком. обрежут и все. а вы бегайте доказывайте :)
extors, в любом случае счетчик надо ставить, вопрос только за чей счет.
а отрезать вам провода раз плюнуть.
однозначно бездомные. если собакены бегают самостоятельно, без намордников и на не поводке, то они никому не принадлежат, за ними никто не присматривает и они могут напасть на любого человека. есть у них при этом дом, конура, дыра или хоромы царские - это нас не волнует.
дропшиппинг, а не шоппинг. лол :D