Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
trahtor:
В том, что при работе с Visа или Mastercard надо будет платить поверх еще 20% НДСа.

да бред это. для юзеров ничего не изменится, а банки будут отбашливать еще одному центру с укр пропиской.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 01:47 ----------

Нямкин:
Знакомая немка по приезду при попытке обменять свои евро в ближайшем отделении банка испытала много радости - украинского паспорта у нее (внезапно!) не оказалось.

и что?

wolf, СДР, бро 🍻

новых свершений, творческих узбеков и все такое :)

Kamchess:
ночью неизвестные на чёрных джипах без номеров отстреляли из огнестрела почти всех собак в парке.

из разряда баек зоофилов :D

ты не поверишь, но вот это вот "на чоорных джыпах", "отстрелили огнестрелом на глазах у детей" и всякое такое написано на каждом форуме "спосателей собак".

trahtor:
Просто уже счетчики нету смысла тырить, люди начали жить лучше.

они и раньше собственно никому не нужны были. сдавали на металл небось.

Оксиген:
Не факт. У них там хитрая система расчетов. Если в квартире прописано мало народу, вполне может быть дешевле платить усреднённую цифру. В старых домах это вполне может прокатить.

нету никакой системы расчетов. раньше просто счетчиков не было и их усиленно тырили, а ставить было нечего - отсюда и выросла тема средних расчетов без счетчика. сейчас видать гайки подкручивают, так что запросто могут и обрезание устроить - ну не хочет человек услуги получать, его проблемы :D

burunduk:
ну что погнали ?

Вольфа погнали? во фрилансеры?

extors:
как можно мне обрезать провода? Это уже вандализм, статья 214 ук рф

каком. обрежут и все. а вы бегайте доказывайте :)

extors, в любом случае счетчик надо ставить, вопрос только за чей счет.

а отрезать вам провода раз плюнуть.

Blondingo:
Если их завели сторожа, так какие они после этого бездомные?

однозначно бездомные. если собакены бегают самостоятельно, без намордников и на не поводке, то они никому не принадлежат, за ними никто не присматривает и они могут напасть на любого человека. есть у них при этом дом, конура, дыра или хоромы царские - это нас не волнует.

Всего: 38413