тогда пусть сторожа их и сторожат. это вы путаете теплое с мягким.
смысл? прибегут в другой город.---------- Добавлено 13.10.2012 в 01:09 ----------
что вам не так? статья есть. сажайте по ней зоофилов, которые держат по 10 собак в квартире - именно они издеваются над животными.
а она есть?
снимаешь все дерьмецо сверху до голых досок и стелишь листы ОСБ или фанеры. сверху линолеум раз собака.
разве ктото возражает? тем более так и есть.
Zikam.RU, нормалек. на западе при таком подходе все пучком.
пусть вывозят за город. площадок никогда не будет столько сколько надо, чтобы угодить всем собаколюбам ;)
владельца собаки. как и вправляющего авто - сам знаешь.
я за то, чтобы при ЛЮБЫХ происшествиях с собакой судили ее владельца. а там уж оправдают - нет вопросов.
не знаю. а к чему этот вопрос? типа чиновники виноваты во всем? а собаководы кагбе не при чем? это чиновники их бьют по рукам при попытке одеть поводок и крадут намордники? может все несколько проще?
Zikam.RU, Не согласен я с такой постановкой вопроса. Они никак не взаимосвязаны..
они взаимосвязаны деньгами, на это потраченными. а пока у нас на стерилизацию собакенов тратят больше, чем на приюты для бомжей.
правильно - не правильно.. пока у нас есть бездомные люди, делать какието площадки для выгула сцобак для удобства собаководов просто маразм.