Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
trahtor:
Вот она давит

ну вот ей и жалуйся на урок, нарушитель закона :D

trahtor:
Кредобанк выпустил. Украинский банк, не забугорный.

итак выводы - урки уже и так все знают :D

trahtor:
С карты у меня идут проплаты в районе 300 евро каждый месяц.

с какой карты?

trahtor:
Ну допустим я официально безработный.

ну допустим такой халявы как в УА для ИП нет даже в РФ. ну и кто мешает кроме собственной лени?

6uoncuxo3:
Мне в говно потыкать, которое в сапу принимается?

то что это гавно по вашему мнению, совсем не значит, что это говно по мнению других оптимизаторов и тем более это совсем не значит, что это говно по мнению ПС.

Сапе - это биржа сайтов, ваши претензии непонятны.

6uoncuxo3:
Я мерял.

кто мешает купить нужное и отмерянное по вашим меркам в размере тех же 100 ссылок за 500 рублей? :D

не выбрать из 600 000 сайтов 100? не смешите.

ivaha, и к каким? а те кто юзают банковские карты укр юрисдикции урок не боятся? :D

Kamchess:
Зависит от конкретной машины, тормозов (их, кстати, иногда прокачивают - ставят вентилируемые диски, улучшенные колодки, армируют тормозные шланги, меняют суппорта на многопоршневые и т.д. ), покрытия и т.д.

ну не рассказывай мне сказки. вентилируемые диски сейчас на любой нормальной машине в базе стоят, усиленные колодки означают только одно - будут стирать диски или сами себя за сотню томожений. они не расчитаны на городскую езду и в конечном счете останешься без тормозов.менять тормозные шланги без замены вакуумного усилителя тоже маразм. в общем это удел профи или лиц с наклейкой "спарцо" на лбу.

Kamchess, ну вобще так носиться это чересчур. знаешь какой тормозной путь на машине со скоростью 100кмч и 180кмч?

90 и 280. разницу чувствуешь?

Нямкин:
Валюту обменяла заведующая отделением банка на свой паспорт. Немке повезло, что дело происходило в небольшом городке - там люди проще и в них меньше равнодушия.

что за бред? а как россияне меняют валюту в период отдыха? что то ничего об этой проблеме не слышно..

extors:
сделайте пожалуйста

смысл? :)

Всего: 38413