ну вот ей и жалуйся на урок, нарушитель закона :D
итак выводы - урки уже и так все знают :D
с какой карты?
ну допустим такой халявы как в УА для ИП нет даже в РФ. ну и кто мешает кроме собственной лени?
то что это гавно по вашему мнению, совсем не значит, что это говно по мнению других оптимизаторов и тем более это совсем не значит, что это говно по мнению ПС.
Сапе - это биржа сайтов, ваши претензии непонятны.
кто мешает купить нужное и отмерянное по вашим меркам в размере тех же 100 ссылок за 500 рублей? :D
не выбрать из 600 000 сайтов 100? не смешите.
ivaha, и к каким? а те кто юзают банковские карты укр юрисдикции урок не боятся? :D
ну не рассказывай мне сказки. вентилируемые диски сейчас на любой нормальной машине в базе стоят, усиленные колодки означают только одно - будут стирать диски или сами себя за сотню томожений. они не расчитаны на городскую езду и в конечном счете останешься без тормозов.менять тормозные шланги без замены вакуумного усилителя тоже маразм. в общем это удел профи или лиц с наклейкой "спарцо" на лбу.
Kamchess, ну вобще так носиться это чересчур. знаешь какой тормозной путь на машине со скоростью 100кмч и 180кмч?
90 и 280. разницу чувствуешь?
что за бред? а как россияне меняют валюту в период отдыха? что то ничего об этой проблеме не слышно..
смысл? :)