Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Unlock, данные разбежки скорости, начиная с 60-70-ти ни на что не влияют. Доказано краштестами )

краштест доказывает только то, что авто брякнется в стену. в жизни бывает множество других вещей - боковые удары, диагональные, в жопу, перевертыши и тд, например можно ударить одно авто, а оно отлетит в другое. в случае 50 кмч все останутся живы, в случае 90 будут некторые жертвы в этих двух, в случае 180 будут жертвы во всех авто.

Vintik_, на форуме о поисковых системах...

greenwood, ты то куда лезешь? березовый практик. :) скорости не просто так расчитаны и у нас тут не германия с автобанами - любая выбоина, песочек, гравий, даже простое торможение в пол на скорости в 170-180 и ты в кустах как минимум.

иван лук:
плохо только с этими актами которые надо подписывать

а что там такого?

Abrupt, вы опять перепутали топик - он не у ваши страхах о том стоит ли регать ИП или нет.

Abrupt:
А если сайты в бан улетят и полгода будешь на нулях?

а если с завода выгонят? :D

Abrupt:
Нормальный ответ. Наркотики это уголовка, налоги административка.

понятно. ладно, продолжайте дальше.

административка - это штраф в гаи на 300 рублеу..

Abrupt:
Зачем оно нужно, если предпринимательской деятельностью все равно заниматься не будешь?

не знаю. чтобы платить 6, а не 13? :)

Karbonv:
у меня было не из за того что счетчика не было

значит ваша история никакого отношения к теме топика не имеет.

иван лук:
Евген +1

в том то и дело, что не так страшен черт как его малюют. сотни тысяч людей работают как ИП по всей стране, а тут сидят теоретики отличия чеков от ценных бумаг и рассуждают. причем с годами ситуация не меняется - все кто хотел, те вс сделали. пошли, подали заяву, получили доки, открыли счета и работают и платят налог. остальные платят обнальщикам по сути то же самое, ходят по сути под еще более крутыми статьями и продолжают теоретизировать дальше.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 19:14 ----------

Abrupt:
Работаем дальше.

отличный ответ адвоката. весело, чо..

например

Наркоторговец: я продаю наркотики и боюсь попасть под статью
адвокат: только не ссать! наркоконтроля в стране мало, а наркоманов много, вас не найдут.
Наркоторговец: ОК, Работаем дальше.

:D а при задержании он слова этого адвоката предъявит? нет! он сделает заверенный скриншот у нотариуса! :D

потом свернет его в трубоку и засунет сами знаете куда :D

greenwood:
вы можете очень отвественно и по правилам водить машину, но в экстремальной ситуации растеряетесь
Поэтому их надо по возможности моделировать, но с гарантированой безопасностью для других

исследования показывают, что это не так ;)

Всего: 38413