краштест доказывает только то, что авто брякнется в стену. в жизни бывает множество других вещей - боковые удары, диагональные, в жопу, перевертыши и тд, например можно ударить одно авто, а оно отлетит в другое. в случае 50 кмч все останутся живы, в случае 90 будут некторые жертвы в этих двух, в случае 180 будут жертвы во всех авто.
Vintik_, на форуме о поисковых системах...
greenwood, ты то куда лезешь? березовый практик. :) скорости не просто так расчитаны и у нас тут не германия с автобанами - любая выбоина, песочек, гравий, даже простое торможение в пол на скорости в 170-180 и ты в кустах как минимум.
а что там такого?
Abrupt, вы опять перепутали топик - он не у ваши страхах о том стоит ли регать ИП или нет.
а если с завода выгонят? :D
понятно. ладно, продолжайте дальше.
административка - это штраф в гаи на 300 рублеу..
не знаю. чтобы платить 6, а не 13? :)
значит ваша история никакого отношения к теме топика не имеет.
в том то и дело, что не так страшен черт как его малюют. сотни тысяч людей работают как ИП по всей стране, а тут сидят теоретики отличия чеков от ценных бумаг и рассуждают. причем с годами ситуация не меняется - все кто хотел, те вс сделали. пошли, подали заяву, получили доки, открыли счета и работают и платят налог. остальные платят обнальщикам по сути то же самое, ходят по сути под еще более крутыми статьями и продолжают теоретизировать дальше. ---------- Добавлено 14.10.2012 в 19:14 ----------
отличный ответ адвоката. весело, чо..
например
:D а при задержании он слова этого адвоката предъявит? нет! он сделает заверенный скриншот у нотариуса! :D
потом свернет его в трубоку и засунет сами знаете куда :D
исследования показывают, что это не так ;)