бррр.. ладно, делать мне больше нечего :)
имеете конечно. только понятия не имеете о чем говорите.
да вы что? ИП даже бухучет вести не обязано..---------- Добавлено 17.10.2012 в 04:31 ----------
я и вижу, что вы в гугле и ищете..
сначала надо закончить школу.
многие пользователи имеют пластик ;)
а кто знает где шутка, а где нет? смотрел тут по телеку как какаято семейка дебилов ребенка своего продавали - так вот там примерно тоже самое. чуть ли не объявы на столбах клеили, а все думали шутка.
да вас вроде никто не гнобил и не унижал - ну сделали глупость, ну поимели за это проблем, дело то хозяйское.
я вобще не понимаю как там может чтото отвалиться.. это только старые пломбы, новые то светотвердеющие как?
идите и делайте по гарантии.
humbert, ну ты бы еще написал, что с мебелью отдашь кило герыча и ждал бы...
милиция молодцы - отработали. штраф впаяют - тоже неплохо. меньше шутить будете :)
PR.SAPE.RU - не?---------- Добавлено 16.10.2012 в 18:29 ----------
так а что делать то? собственно в сапе есть разделение на 2 базы сайтов - основная база и база "гогно". дальше только субъективность полная...
YAGR, я так понимаю лучше сразу агрегатора подключать ВСЕХ платежей, а не только СМС. http://www.robokassa.ru/ru/Index.aspx