есть вариант выиграть айпод нано :)
совсем не уверен в этом :) 350 рублей с электроплитой это 160 киловат. у меня столько бабушка тратит в месяц. с газовой плитой. а ТС счет на 160 рублей, 5ти летней давности как был так и остался.
будь мужыком, поставь счетчик! :D
Drinko, акция для всех сайтов и новых и старых, у которых нет показов и дохода за вчера (14 октября) по формату, которые участвуют в акции.
Уважаемые партнеры!
Сегодня стартует акция в Pingmedia!
Pingmedia дарит подарки тем, кто начнет зарабатывать в форматах 240x400 или Rich-media!
Условия акции достаточно просты:
1. Нужно добавить на сайт баннеры 240х400 или Rich-media до 20 ноября.
2. Набрать статистику за 10 дней (с 20 по 30 ноября) хотя бы по одному формату: 240х400, Rich-media.
Внимание! В акции принимают участие только 240х400, Rich-media.
Главный приз - Samsung Galaxy Tab получит партнер с наибольшим средним заработком в день! Среди остальных проводится розыгрыш трех плееров Apple iPod nano. Раздача подарков пройдет 1 декабря 2012 г.
Размещайте на сайтах сразу 2 формата. Набирайте статистику за 10 дней по каждому из них и удвойте свой шанс выиграть планшет Galaxy Tab!
Участвовать в акции!
это у меня мнение такое, что если потребляешь электричество без счетчика и платишь явно 3 копья - значит воруешь ;)---------- Добавлено 15.10.2012 в 13:22 ----------
во-во. воровать то выгоднее.
посмотри в скриншот. там написано :)
9000 ссылок за 2000 руб в месяц? ок :D
это все системно. заметили как сейчас ездят на кольцевой?
раньше в левом рядо надо было ехать не меньше 140-150, чтобы тебе в зад не упирались. сейчас все едут 120 (110 разрешенной + 10) и еще фиг кто подвинется, да уже почти никто и не моргает.
а все почему? все стали умнее? нет. поставили камеры и шлют штрафы. и даже тем кому пофиг на штрафы все равно навязывается общий стиль езды, а не как он того хочет.
та не экономия 90%, а кпд 90% ;)
экономия скорее 20%. готовьте все в мультиварке и экономия будет еще больше например -)
почитать наверное тут http://zoom.cnews.ru/publication/item/21520
но я бы не стал верить всем копирайтерам подряд :D
днем все почти также - никто не определяет скорость, все условно определяют расстояние до машины.