а при чем тут политика и воровство электричества? ведь речь в топике идет именно о воровстве электричиства и ТС это отлично понимает.
когда завтра ему сделают перерасчет и выкатят счет не в 150 рублей, а 3800, то он же первый будет рвать на себе рубаху и бить пяткой в грудь, что надо счетчик ставить причем за его счет :D---------- Добавлено 14.10.2012 в 18:56 ----------
я вас поздравляю. это вы судились за право воровать электричество без счетчика? и выиграли суд? и еще чем то недовольны? :D
имхо, всем плевать, никому вы вобще не нужны. да и в случае чего что предъявлять? неуплату 6% с 0.8%? это сколько? если у вас оборот за год на вебманях составил 20 миллионов, то 0.8 это 160 тыр. с них неуплачено 10 тыр налога.. это даже не мелкий.. ну выпишут 10 тыр + штраф пятерку. это сильно неподъемно для того кто имеет 20 млн в год?
Abrupt, мне не интересны ваши разногласия с ашип :)
я согласен с тем, что лучше платить с той суммы на которую есть акт. кто именно из вас прав я не знаю, так как вы твердите об одном и том же с разных концов просто.
вобще надо делать у каждой партнерки выплату на ИП и нет проблем. сейчас нет никаких проблем с работой ИП с сапой или профитом.
еще вариант сделать агрегатора который бы решал вопросы принятия WM и выплаты их ИП. по сути робокасса решает эти вопросы, правда за 5%, а хотелось бы за 2% например. и нет проблем.---------- Добавлено 14.10.2012 в 18:17 ----------
не знаю. не учитал там такого, что платить налоги надо с вебманей. он писал что так можно и что он так делает.
вобще вы много своих мыслей выдаете за чужие -))) читайте то что написано, не надо домысливать.
я лично вобще ничего не описывал :)
ну чтоже - это печально. тогда только в оффшор :)
он сказал, что есть такая возможность.
это самое правильное. если акт на ту сумму, что вам пришла, то не вижу вобще что обсуждать.
оба платят с расчетника, просто учет разный - один учитывает весь доход, другой почему то вычитает из дохода стоимость транзакции в 0.8%. вроде понятно кто прав? вам что конкретно непонятно?
вобще то в Украине есть форма ИП когда платится вмененный налог и все. никаких процентов ни с чего. ни с чем разбираться не надо. а топик который вы указали - это больше к РФ.
почитал тему на которую вы ссылаетесь - ничего непонятно, потому что там пишут полный бред школоло-теоретиги. а нормальные сообщения теряются в общей массе говна.
вот все что там надо было прочитать /ru/forum/comment/10689512. и все. что вам непонятно?
конечно есть. более того, сейчас чтобы нормально продавать в сапе и надо ставить 1 ссылку со страницы. в любом случае в фильтре ставите число внешних 0, число прогнозируемых 1 и вперед. кто мешает то?
вобще все это "одна ссылка", "вечность размещения", "уникальный контент" и тд не более чем ниша. все это можно обеспечить в любой бирже, либо нельзя - например все мы понимаем, что никаких "вечных ссылок" не существует в природе. А уж про однозначное влияние на ПС 1 ссылки со страницы и не влияние если их больше говорить просто смешно :)
МихаилВ, теории, фантазии, домыслы...