Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Для вкидышей безмозглых - мне политика США так же противна, как и ваша, пропутинская.

а при чем тут политика и воровство электричества? ведь речь в топике идет именно о воровстве электричиства и ТС это отлично понимает.

когда завтра ему сделают перерасчет и выкатят счет не в 150 рублей, а 3800, то он же первый будет рвать на себе рубаху и бить пяткой в грудь, что надо счетчик ставить причем за его счет :D

---------- Добавлено 14.10.2012 в 18:56 ----------

Karbonv:
если нет счетчика, в том месте где живу сравнимо с самоубийством, 5 лет судов с компанией по поставке электроэнергии в конченом счете выиграли кабэ, но все же

я вас поздравляю. это вы судились за право воровать электричество без счетчика? и выиграли суд? и еще чем то недовольны? :D

Abrupt:
Ну дык о чем и речь! По-любому крайним будешь.

имхо, всем плевать, никому вы вобще не нужны. да и в случае чего что предъявлять? неуплату 6% с 0.8%? это сколько? если у вас оборот за год на вебманях составил 20 миллионов, то 0.8 это 160 тыр. с них неуплачено 10 тыр налога.. это даже не мелкий.. ну выпишут 10 тыр + штраф пятерку. это сильно неподъемно для того кто имеет 20 млн в год?

Abrupt, мне не интересны ваши разногласия с ашип :)

я согласен с тем, что лучше платить с той суммы на которую есть акт. кто именно из вас прав я не знаю, так как вы твердите об одном и том же с разных концов просто.

AndyM:
Почему у предпринимателя, который вроде как занимается интернетом все доходы от продажи каких то акций.

вобще надо делать у каждой партнерки выплату на ИП и нет проблем. сейчас нет никаких проблем с работой ИП с сапой или профитом.

еще вариант сделать агрегатора который бы решал вопросы принятия WM и выплаты их ИП. по сути робокасса решает эти вопросы, правда за 5%, а хотелось бы за 2% например. и нет проблем.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 18:17 ----------

Abrupt:
Он сказал, что только эта схема правильная.

не знаю. не учитал там такого, что платить налоги надо с вебманей. он писал что так можно и что он так делает.

вобще вы много своих мыслей выдаете за чужие -))) читайте то что написано, не надо домысливать.

otavus:
Евген, на данный момент описанные вами схемы с ИП работают только в России.

я лично вобще ничего не описывал :)

otavus:
Вывод WM через официального гаранта, по которому можно предоставить в налоговую хоть какие-то документы (я об УГА) - это переуступка прав требований титульных знаков от вас к юридическому лицу за вознаграждение. С начала этого года такие операции являются "негрошовими" и не разрешены предпринимателям-единщикам.

ну чтоже - это печально. тогда только в оффшор :)

Abrupt:
Нет, aship платит именно с кошелька.

он сказал, что есть такая возможность.

иван лук:
Возможно, хотя я плачу с того на что у меня есть закрывающие документы

это самое правильное. если акт на ту сумму, что вам пришла, то не вижу вобще что обсуждать.

Abrupt:
aship платит с кошеля, а иван-лук например с р/с, да и не только он. Как же так? Закон для всех един.

оба платят с расчетника, просто учет разный - один учитывает весь доход, другой почему то вычитает из дохода стоимость транзакции в 0.8%. вроде понятно кто прав? вам что конкретно непонятно?

Abrupt:
Нихера ничего не понятно! вот тема на 18 страниц, кто-то говорит, что платить надо с того, что упало на кошелек, кто-то с расчетного счета платит, так кто же правильно делает? Или пофигу, кто как хочет так и платит?

вобще то в Украине есть форма ИП когда платится вмененный налог и все. никаких процентов ни с чего. ни с чем разбираться не надо. а топик который вы указали - это больше к РФ.

почитал тему на которую вы ссылаетесь - ничего непонятно, потому что там пишут полный бред школоло-теоретиги. а нормальные сообщения теряются в общей массе говна.

вот все что там надо было прочитать /ru/forum/comment/10689512. и все. что вам непонятно?

МихаилВ:
или в Сапе есть возможность обеспечить одну ссылку на страницу?

конечно есть. более того, сейчас чтобы нормально продавать в сапе и надо ставить 1 ссылку со страницы. в любом случае в фильтре ставите число внешних 0, число прогнозируемых 1 и вперед. кто мешает то?

вобще все это "одна ссылка", "вечность размещения", "уникальный контент" и тд не более чем ниша. все это можно обеспечить в любой бирже, либо нельзя - например все мы понимаем, что никаких "вечных ссылок" не существует в природе. А уж про однозначное влияние на ПС 1 ссылки со страницы и не влияние если их больше говорить просто смешно :)

МихаилВ, теории, фантазии, домыслы...

Всего: 38413