Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
trahtor:
А что на счет детей? Много времени будет на них уходить? Особенно первые пару лет. Как воспитать детей хорошо? Если можно - побольше примеров из личного жизненного опыта.

если задаетесь таким вопросами, то не стоит.

cyber_Krosh, на СМС конечно больше выходит или что? :)

_t2, вобще ничего не проблема, тем более есть химчистки, а я например вобще не ношу рубашки :)

не надо искать в семье каких то меркантильных плюсов - это просто есть, так устроена жизнь. чайлдфри и прочие зоолюбы идут нафиг :D

melkozaur, чтобы ходить по стенке и блевать и правда доза мелковата :)

Бардо, надо переходить на коньяк. 3 по 50 - щастье обеспечено :)

boga@voxnet.ru, сегодня уже алкотрешил с телками с мамбы?

boga@voxnet.ru:
Ой! А чем? Мамба - сила, кстати!

слишком толсто :)

Redbaron_chaos:
Не обязательно.

+1. сисечки с попочкой на ужин не сожрешь.

семейная жизнь немного отличается от алкотреша с телками с мамбы.

хотя каждому свое и каждый сам кузнец своего счастья - кому кроме сисечек ничего и не надо.. а то что хата по колено в гавне, питаешься в макдаке, дети двух слов связать не могут в 5 лет - это похрен.

СЕЙ ТОПИКЪ ПРОКЛЯТЪ!!!
Ik417:
Кассовую книгу ИП вести должны с этого года. В конце прошлого вышло постановление Центробанка.

зачем вести кассовую книгу если нет кассы? :D

ХВАТИТ ЖЕЧЪ НАПАЛМОМ!! :D

Всего: 38413