если задаетесь таким вопросами, то не стоит.
cyber_Krosh, на СМС конечно больше выходит или что? :)
_t2, вобще ничего не проблема, тем более есть химчистки, а я например вобще не ношу рубашки :)
не надо искать в семье каких то меркантильных плюсов - это просто есть, так устроена жизнь. чайлдфри и прочие зоолюбы идут нафиг :D
melkozaur, чтобы ходить по стенке и блевать и правда доза мелковата :)
Бардо, надо переходить на коньяк. 3 по 50 - щастье обеспечено :)
boga@voxnet.ru, сегодня уже алкотрешил с телками с мамбы?
слишком толсто :)
+1. сисечки с попочкой на ужин не сожрешь.
семейная жизнь немного отличается от алкотреша с телками с мамбы.
хотя каждому свое и каждый сам кузнец своего счастья - кому кроме сисечек ничего и не надо.. а то что хата по колено в гавне, питаешься в макдаке, дети двух слов связать не могут в 5 лет - это похрен.
зачем вести кассовую книгу если нет кассы? :D
ХВАТИТ ЖЕЧЪ НАПАЛМОМ!! :D