Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
AndyM:
По крайней мере в России есть сбербанк-онлайн.

да кстати. посмотрите всякие молотки и тд - там в ходу больше сбербанк-онлайн. в своем регионе вобще без %, а так 1%.

sir Nicholas:
В общем курю настоящий табак, а не обработанную химарем табачную труху низкосортного пошиба (разрываем сигарету и убеждаемся сами).

маркетинг, такой маркетинг.

leoseo:
Во первых это естественный и натуральный продукт, там нет ничего кроме табака, и концентрация табака там высочайшая (по сравнению с сигаретами).

ну так. натур продукт из германии!

Некий Никто:
Алена Ленская, Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что сейчас можно за 100к поднять сообщество в 100 000 подписчиков? Мне просто интересно. Это правда?

а что тут такого удивительного? :)

СЕЙ ТОПИК ПРОКЛЯТЪ!!!

Ria.neiron, почему не успеваете? делают за 2 недели. правда не знаю как в регионах.

DizzeeR, баблишко возле метро просите.

Artur2012:
Работать честно, а не скрывать что продавец все оплачивает.

а кто должен оплачивать? Пушкен?

Artur2012:
Написали определенное время, будьте добры.

написали и будут. вы как думаете выплаты осуществляются? везде есть свои циклы - надо заявки собрать, надо их отсмотреть, заапрувить, выплатить. это все не три секунды. даже в банке деньги некоторое время зачисляются. так что заказали вечером пятницы - ждите понедельника, что тут непонятно? сапорт вам об этом и написал.

Artur2012:
так правила на что тогда?

так а что в них нарушено? взяли комиссию за продажу, взяли комиссию за услуги гаранта. то что вы не можете сами осилить эти правила и ими же тыкаете - смешно право.

Artur2012:
Продал через них не дорогой домен и от стоимости лота в 4000р. мне осталось только 3600, которые еще и не получил еще.

ну, 10% всего. а вы сколько хотели? чтобы люди работали за 0.5%? молока не купишь даже..

Artur2012:
В итоге, делаю заявку на вывод средств вчера (09.11.2012 18:42), согласно их же правилам, вывод средств осуществляется (Вывод осуществляется в рабочие дни по понедельникам, средам и пятницам до 21.00 МСК ). Во, я как раз успеваю.

не надо бежать впереди паровоза. вы с чего то решили, что вы закажете вывод поздним вечером пятницы и тут же все подорвутся вам выводить. подождите спокойно до понедельника и все вам будет.

Pantion:
Если вы обо мне, как о кидале или мастере.

просто на каком основании вы обвиняете другого человека, что он кидала, еще и желаете вписать в эту разборку кого то на 100к? чо то кидаловом попахивает :D

Str256:
Ну так сами и вложите 100к рублей и под чётким руководством Алёны, фиксируя все свои расходы и действия, пишите каждый день по посту - уверен всем будет интересно.

+1.

Pantion:
потратить время и деньги еще?) Этого я себе позволить не могу, работать то когда?

понятно. поэтому приступим к поиску лоха.

Всего: 38413