да кстати. посмотрите всякие молотки и тд - там в ходу больше сбербанк-онлайн. в своем регионе вобще без %, а так 1%.
маркетинг, такой маркетинг.
ну так. натур продукт из германии!
-= Serafim =-, этого никто не знает :)
а что тут такого удивительного? :)
Ria.neiron, почему не успеваете? делают за 2 недели. правда не знаю как в регионах.
DizzeeR, баблишко возле метро просите.
а кто должен оплачивать? Пушкен?
написали и будут. вы как думаете выплаты осуществляются? везде есть свои циклы - надо заявки собрать, надо их отсмотреть, заапрувить, выплатить. это все не три секунды. даже в банке деньги некоторое время зачисляются. так что заказали вечером пятницы - ждите понедельника, что тут непонятно? сапорт вам об этом и написал.
так а что в них нарушено? взяли комиссию за продажу, взяли комиссию за услуги гаранта. то что вы не можете сами осилить эти правила и ими же тыкаете - смешно право.
ну, 10% всего. а вы сколько хотели? чтобы люди работали за 0.5%? молока не купишь даже..
не надо бежать впереди паровоза. вы с чего то решили, что вы закажете вывод поздним вечером пятницы и тут же все подорвутся вам выводить. подождите спокойно до понедельника и все вам будет.
просто на каком основании вы обвиняете другого человека, что он кидала, еще и желаете вписать в эту разборку кого то на 100к? чо то кидаловом попахивает :D
+1.
понятно. поэтому приступим к поиску лоха.