ну тут только от тебя зависит -)) многие курцы при болезни дома в кровати не курили, не имели при этом никаких никотиновых ломок, а потом снова начинали. это привычка которая затягивает.
ну или просто личными предпочтениями.
грац., ну так и забей. смысл?
вопрос довольно сложный.. но в общем и целом чугунные трубы могут лопаться даже сами по себе.
вобще когда такое происходит - это проблема жэка.
Grandemeister, не. слава богу реаниматологи не потребовались :)
это суровые урологи, которые мне почку хотели отпилить. причем совсем не пьющие на работе (может наркоз нюхают, не видел).
а также всякие гастроинтерологи и прочие лекари души и печени :)
---------- Добавлено 14.11.2012 в 12:39 ----------
в чем проблема сделать самому? поставь в гараже бадью, выгонишь. 🍻
им лучше хранить себя в тонусе, а то потом можно и не дотянуть до бухгалтерной попки :)---------- Добавлено 14.11.2012 в 12:18 ----------
тут я с вами согласен - я больше за самогон. но его нет в опросе -)
угу. и енти продукты совсем не значит угли и даже если счистить, совсем не значит, что их не осталось. согласны?
ну хоть не терапевтов французских спрашивали? спросите любого специалиста по печени, почкам - там ответ более однозначный. практически все врачи для людей с проблемными печками и поченью (наши, не французские) советуют не пить, но уж если сильно приспичило, то лучше водку, чем коньяк или вискарь.
я в общем не понимаю о чем конкретно спор? вы говорите, что продукт, годами настоянный в деревянной обоженной бочке и впитавший кучу веществ от смол до легнина, не может быть более вредным, чем аналогичный продукт не выдержанный в бочке? меня это кагбе удивляет..
---------- Добавлено 14.11.2012 в 12:06 ----------
не согласен! на корпоративе бухгалтерам надо вливать коктейли на основе шампуня - торкает сразу и во все места, обеспечивая легкий доступ ко всем частям тела :D
причем в любых комбинациях - шампунь+водка, шампунь+коньяк, шампунь+текила.. с вискарем правда не пробавал...
определяюсь - канцерогены совсем не значит угли :D
мои школьные знания говорят мне о том, что бочку никто не палит до углей. ее обжигают, а не сжигают. то есть слой "углей" должен быть такой, чтобы ничего счищать не пришлось. ну разве что отдельные мелочи.---------- Добавлено 14.11.2012 в 11:32 ----------
я так понимаю ТС тупо вставляет каждый день и поэтому заинтересовался своим здоровьем :)
в том то и дело в перспективах "20 лет" думать абсолютно бессмысленно. будет экономика на подъеме, будут в мире холода, морозы и выкупать газ за золото, то будем в шоколаде, будет в мире потепление, отделение сибири, нашествие андроидов-гомосеков - будем жить в полной каке :) остальное все просто показуха.. движняк ради движняка :)
как пример - 20 лет назад пенсии были "ничего". сейчас например у вояк пенсии совсем неплохи.
---------- Добавлено 14.11.2012 в 11:19 ----------
так и у нас можно. инвестируй скока хошь ;)
Grandemeister, уныло как то. больше аргументов не будет? коньяк безвреден?
спросите любого врача, что нанесет меньший вред организму (ну раз уж бухать).
мда.. по вашему там до углей чтоли палят? :D
француз в общем уже плачет под столом. а куда же девается тот самый слой сахара после обжига ради которого все делается? наносится обратно после очищения от углей? :) мда.. матчасть, такая матчасть. я так вижу, что знания французского и скайпа тут недостаточно..