Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
грац.:
Надеюсь, больше не начну.

ну тут только от тебя зависит -)) многие курцы при болезни дома в кровати не курили, не имели при этом никаких никотиновых ломок, а потом снова начинали. это привычка которая затягивает.

seolink74:
Выбор напитка в зависимости от важности мероприятия это еще один результат личной фантазии сформированной внешними источниками(например кино)

ну или просто личными предпочтениями.

грац., ну так и забей. смысл?

вопрос довольно сложный.. но в общем и целом чугунные трубы могут лопаться даже сами по себе.

вобще когда такое происходит - это проблема жэка.

Grandemeister, не. слава богу реаниматологи не потребовались :)

это суровые урологи, которые мне почку хотели отпилить. причем совсем не пьющие на работе (может наркоз нюхают, не видел).

а также всякие гастроинтерологи и прочие лекари души и печени :)



---------- Добавлено 14.11.2012 в 12:39 ----------

Бардо:
Нынче хороший самогон - большая редкость. А то бы да - пивал бы...

в чем проблема сделать самому? поставь в гараже бадью, выгонишь. 🍻

Бардо:
я про музчин, если что...;)

им лучше хранить себя в тонусе, а то потом можно и не дотянуть до бухгалтерной попки :)

---------- Добавлено 14.11.2012 в 12:18 ----------

Grandemeister:
а вы говорите, что продукт, полученный путем дистилляции из натурального сырья более вреден чем производное из чистого спирта-ректификата?

тут я с вами согласен - я больше за самогон. но его нет в опросе -)

Grandemeister:
вот только в древесине их нет, а в продуктах сжигания, пожалуйста.

угу. и енти продукты совсем не значит угли и даже если счистить, совсем не значит, что их не осталось. согласны?

Grandemeister:
Не поверите, спрашивал и читал много чего. Вывод один: скоко врачей, стоко и мнений.

ну хоть не терапевтов французских спрашивали? спросите любого специалиста по печени, почкам - там ответ более однозначный. практически все врачи для людей с проблемными печками и поченью (наши, не французские) советуют не пить, но уж если сильно приспичило, то лучше водку, чем коньяк или вискарь.

я в общем не понимаю о чем конкретно спор? вы говорите, что продукт, годами настоянный в деревянной обоженной бочке и впитавший кучу веществ от смол до легнина, не может быть более вредным, чем аналогичный продукт не выдержанный в бочке? меня это кагбе удивляет..



---------- Добавлено 14.11.2012 в 12:06 ----------

Бардо:
Тут на любителя. Желаешь "хватать за жору бухгалтершу лену" и быть ужрат как свинья - ешь водяру. Хочешь орать песни и плясать как павиан до утра с продолжением в караоке клубе - накачивайся вискарём.

не согласен! на корпоративе бухгалтерам надо вливать коктейли на основе шампуня - торкает сразу и во все места, обеспечивая легкий доступ ко всем частям тела :D

причем в любых комбинациях - шампунь+водка, шампунь+коньяк, шампунь+текила.. с вискарем правда не пробавал...

Grandemeister:
кстати чтож вы, сударь, сами себе противоречите, то канцерогены, то "до углей чтоли палят?" определились бы в конце концов

определяюсь - канцерогены совсем не значит угли :D

Grandemeister:
Никуда не девается, бочка зачищается до опаленного слоя древесины, то, что являет собой чистый углерод, зачищается. Причем для представления всего процесса достаточно наличия элементарных школьных знаний хотя бы.

мои школьные знания говорят мне о том, что бочку никто не палит до углей. ее обжигают, а не сжигают. то есть слой "углей" должен быть такой, чтобы ничего счищать не пришлось. ну разве что отдельные мелочи.

---------- Добавлено 14.11.2012 в 11:32 ----------

Бардо:
Ну это же ясно и коню:

1. На корпоративах и за границей следует жрать вискарь декалитрами
2. На ДР, НГ, 8 марта и прочие праздники с холодцом, огурцами и котлетами - охлаждённую (не ледяную!)водку.
3. Для романтических встреч и одиноких прогулок по парку - бери 3 звёздную или марочную конину, не прогадаешь!
4. Джин с тоником, лаймом и мятой - на обогмел, если есть свободный второй день.

Ром,текила - это так, на догнаться.

я так понимаю ТС тупо вставляет каждый день и поэтому заинтересовался своим здоровьем :)

Slavomir:
А теперь загляните в свое "письмо счастья" и подумайте, что станет с этими деньгами лет через 20 (а кому-то до пенсии и все 40 лет). Вы вполне можете не купить на них и буханку хлеба.

в том то и дело в перспективах "20 лет" думать абсолютно бессмысленно. будет экономика на подъеме, будут в мире холода, морозы и выкупать газ за золото, то будем в шоколаде, будет в мире потепление, отделение сибири, нашествие андроидов-гомосеков - будем жить в полной каке :) остальное все просто показуха.. движняк ради движняка :)

как пример - 20 лет назад пенсии были "ничего". сейчас например у вояк пенсии совсем неплохи.



---------- Добавлено 14.11.2012 в 11:19 ----------

100chuk:
О тех многих странах где будущие пенсионеры сами могут определять стратегию инвестирования накопительной части своей пенсии.

так и у нас можно. инвестируй скока хошь ;)

Grandemeister, уныло как то. больше аргументов не будет? коньяк безвреден?

спросите любого врача, что нанесет меньший вред организму (ну раз уж бухать).

Grandemeister:
Вообще-то обоженная поверхность бочек зачищается от угля. Как говорится учите матчасть)

мда.. по вашему там до углей чтоли палят? :D

француз в общем уже плачет под столом. а куда же девается тот самый слой сахара после обжига ради которого все делается? наносится обратно после очищения от углей? :) мда.. матчасть, такая матчасть. я так вижу, что знания французского и скайпа тут недостаточно..

Всего: 38413