Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

jcrush, ну так, а дальше? -) Хабара это же где то в антарктиде, а тут европа :)

jcrush, в Тай навсегда? ну-ну.

Оксиген:
Как-то слабо верится. В поиске цен ниже 3 лямов нет. За то есть двушки 70 метров по 7 лямов. Нафик-нафик такой Хабаровск. Живите сами.

в хабаре цены как в Спб. +1 за переехать, у нас тут уже хаба-десант есть -))

eN_Slon, а чтоэто такое и где вы это видели? с СПб и Москве нет никакого смога. ну если торфянники не горят конечно.

voronq6, если у вас много отправления в москву и в спб, может стоит подумать о сборной посылке туда проводником, а там на месте курьерская служба. чем почте россии доверять товар с такими концами..

mastersla, я курил под синевой, правда года через 2 после того как бросил это дурное занятие. могу сказать, что ужасно не понравилось - все подтвердилось на 146% - удушье, дурнота, ужасный запах и привкус во рту (на утро так вобще) и все это от половины сигареты. все как в детстве когда старательно приучал себя к этому гавну.

больше даже под синевой не тянет - мозг понял, что оно ему даром не надо.

AH_Kain:
Курю с 18 лет, мне уже 27 и уже пол года задумываюсь о жизни без сигарет.
Но тут то и проблема возникла. Что делать если нравится курить?
Просто думаю у людей которые кидают курить, уже есть стойкое отвращение к сигаретам, а у меня наоборот.
Если бы не начал появляться кашель курца и першение в горле перед сном, то наверное даже не задумывался, но чувствую, что организм уже начинает бить тревогу.
В общем может что посоветуете?

прикинь и это в 27.. а что будет в 35? а в 50?

---------- Добавлено 07.11.2012 в 12:20 ----------

Jefa:
Интересно, какого цвета этот потолок будет эдак через годик, два?

так то потолок. лучше прикинь какого цвета у них легкие будут...

FView:
Дешевле окна никто не предложил, при профиле в нижнем ценовом сегменте. Ты не забываешь что туда работа включена?

Прибавим ещё балконную дверь р поправку на мск цены - те же денежки получаются.

не-не. не забываю. а балконка чем то отличается от окна? нет..

нижний ценовой сегмент - это типа рехау? -)

FView:
Потом все теплотрассы в подвалах не копейки стоят то, дом 12-ти подъездный, по 12 этажей.

это как раз копейки в таком варианте. по пяццот с хаты.

FView:
Евген, ну скажи - в какие 50, если у меня окна в 2-ки вставали в 55 в бюджетном варианте под ключ.

ну так я на однуху считал. и потом знаю я твои бюджетные варианты с дверьми по 30 тыщ :D

реально 3 окна стоят 35 тыр. с доставкой установкой и поцелуем в зад.

а если это на целый дом заказывать, то еще -20-30%.

FView:
Евген, узнай на досуге сколько стоит починить электромотор на лифте под ключ, волосы на яйцах зашевелятся.

ну и сколько? скажи, а я завтра узнаю. есть лифтер знакомый. сравним.

врядли чинить будут правда, скорее замена.

погуглил - двигло для лифта стоит 30-50 тыр. думаю с доставкой, установкой, перекуром и последующим бухаловом в сауне с телками в 100к уложиться можно.

FView:
стояки и трубы (в том числе в подвале), батареи, внешнее утепление, силовая проводка в подвале, окна и ещё по мелочи ...

из всего этого только внешний утеплитель я не в курсе сильно, все остальное стоит копейки. в 50 тыщ с хаты уложитесь и без всякого софинансирования в 95% ;)

У меня в ЖСК меняли всю электрику и все трубы и всю кровлю. только за счет текущих платежей. даже все окна в подъезде и двери на пластик поменяли. ну и лифты само собой запустили.

Всего: 38413