jcrush, ну так, а дальше? -) Хабара это же где то в антарктиде, а тут европа :)
jcrush, в Тай навсегда? ну-ну.
в хабаре цены как в Спб. +1 за переехать, у нас тут уже хаба-десант есть -))
eN_Slon, а чтоэто такое и где вы это видели? с СПб и Москве нет никакого смога. ну если торфянники не горят конечно.
voronq6, если у вас много отправления в москву и в спб, может стоит подумать о сборной посылке туда проводником, а там на месте курьерская служба. чем почте россии доверять товар с такими концами..
mastersla, я курил под синевой, правда года через 2 после того как бросил это дурное занятие. могу сказать, что ужасно не понравилось - все подтвердилось на 146% - удушье, дурнота, ужасный запах и привкус во рту (на утро так вобще) и все это от половины сигареты. все как в детстве когда старательно приучал себя к этому гавну.
больше даже под синевой не тянет - мозг понял, что оно ему даром не надо.
прикинь и это в 27.. а что будет в 35? а в 50?---------- Добавлено 07.11.2012 в 12:20 ----------
так то потолок. лучше прикинь какого цвета у них легкие будут...
не-не. не забываю. а балконка чем то отличается от окна? нет..
нижний ценовой сегмент - это типа рехау? -)
это как раз копейки в таком варианте. по пяццот с хаты.
ну так я на однуху считал. и потом знаю я твои бюджетные варианты с дверьми по 30 тыщ :D
реально 3 окна стоят 35 тыр. с доставкой установкой и поцелуем в зад.
а если это на целый дом заказывать, то еще -20-30%.
ну и сколько? скажи, а я завтра узнаю. есть лифтер знакомый. сравним.
врядли чинить будут правда, скорее замена.
погуглил - двигло для лифта стоит 30-50 тыр. думаю с доставкой, установкой, перекуром и последующим бухаловом в сауне с телками в 100к уложиться можно.
из всего этого только внешний утеплитель я не в курсе сильно, все остальное стоит копейки. в 50 тыщ с хаты уложитесь и без всякого софинансирования в 95% ;)
У меня в ЖСК меняли всю электрику и все трубы и всю кровлю. только за счет текущих платежей. даже все окна в подъезде и двери на пластик поменяли. ну и лифты само собой запустили.