Есть желающие публично развить паблик ВК?

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#11

Кто все эти люди и зачем мне стоит тратить 100к рублей чтобы убедить других что какая-то Алена не разводила?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12

Pantion, сами то кто будете?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13
Кто все эти люди и зачем мне стоит тратить 100к рублей чтобы убедить других что какая-то Алена не разводила?

а бизнес получить работающий, в услучае успеха?

Проходил данный семинар) Много нового для себя не узнал)

может, плохо слушали?

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#14
Pantion:
а бизнес получить работающий, в услучае успеха?

Ключевая фраза "в случае успеха".

Есть гораздо прибыльней ниши куда можно вложить 100к рублей.

Pantion:

может, плохо слушали?

Вы как я понимаю PR-менеджер этой самой Алены?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15
Pantion, сами то кто будете?

Был бы гуру, времени бы не было на подобную ерунду, был бы кидала, не создавал бы тему, поскольку сам мог бы попасть в подобный проект в качестве "гуру". Если вы обо мне, как о кидале или мастере.

В этом проекте мне интересна справедливость. Свою точку зрения на весь рынок я изложил, и любой человек с нею может ознакомиться.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16

Ну так сами и вложите 100к рублей и под чётким руководством Алёны, фиксируя все свои расходы и действия, пишите каждый день по посту - уверен всем будет интересно. А то я нет вижу зачем вы нужны герою? Он и сам может всё это сделать без вас.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
Ну так сами и вложите 100к рублей и под чётким руководством Алёны, фиксируя все свои расходы и действия, пишите каждый день по посту - уверен всем будет интересно. А то я нет вижу зачем вы нужны герою? Он и сам может всё это сделать без вас.

потратить время и деньги еще?) Этого я себе позволить не могу, работать то когда?:) Герою я нужен, чтобы экономить его время. + Герой не всегда может быть журналистом, чтобы красиво свои подвиги описать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Pantion:
Если вы обо мне, как о кидале или мастере.

просто на каком основании вы обвиняете другого человека, что он кидала, еще и желаете вписать в эту разборку кого то на 100к? чо то кидаловом попахивает :D

Str256:
Ну так сами и вложите 100к рублей и под чётким руководством Алёны, фиксируя все свои расходы и действия, пишите каждый день по посту - уверен всем будет интересно.

+1.

Pantion:
потратить время и деньги еще?) Этого я себе позволить не могу, работать то когда?

понятно. поэтому приступим к поиску лоха.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#19

Те курсы, которые были на складчинах унылы. И А.Ленская и Ю.Рыж, преподают настолько поверхностно, что ужас. Но это на мой взгляд.

А для тех, кто только вчера открыл для себя ВК это возможно будет настоящий прорыв.

spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#20

В этом проекте мне интересна справедливость =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий