Pantion, сами то кто будете?
sakateka, Джефа не только Карра прочитал. знает о чем говорит.
годя тянулся примерно. всмысле рефлексно, уже понимал, что курить не буду. через два года по синьке покурил - чуть не блеванул, с тех пор иногда кальян за компанию. раз в полгода - год.
Zdraste, всем пофиг.
пишите заяву на возврат всех средств - все равно вам данный кошель блокнут навсегда.
бредят.
чая покури - там тоже нет примесей.---------- Добавлено 10.11.2012 в 14:15 ----------
а там еще и влажность. туберкулез там не процветает случаем?
sabotage, это печально. не задумывался сменить паспорт? -)
sabotage, для вас нужна виза? для россиян там автоматом выдают.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al52093/ отзывы хорошие, надо ехать :)
понятно. а чо не предложили ТС пойти заявление в милицию написать, а потом еще в прокуратуру? ТС ведь этого так жаждет, аж тему создал :)
надо доплачивать. питаться самому будет гораздо дороже.---------- Добавлено 09.11.2012 в 23:44 ----------
я легко. паспорт есть, виза не нужна. будет зависеть больше от обстоятельств, но на 90% - за.
вылет бы из питера и прилет. все.
глупость это все. дальше будешь курить все больше и больше, потом на автомате по пачке-две в день. многое зависит от компании. если там не курят и тебя будут гонять сцаными тряпками, то может и удержишься в таком режиме как планируешь, если компания курит - все, приплыли. будешь шмалять со всеми каждые 10 минут.