Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Pantion, сами то кто будете?

sakateka, Джефа не только Карра прочитал. знает о чем говорит.

Jefa:
Евген вон писал, сколько времени тянулся за сигаретой...

годя тянулся примерно. всмысле рефлексно, уже понимал, что курить не буду. через два года по синьке покурил - чуть не блеванул, с тех пор иногда кальян за компанию. раз в полгода - год.

Zdraste, всем пофиг.

пишите заяву на возврат всех средств - все равно вам данный кошель блокнут навсегда.

leoseo:
И говорят они менее вредны чем сигареты.

бредят.

leoseo:
Там нет никаких посторонних веществ и примесей, только скрученные в сигару листья табака.

чая покури - там тоже нет примесей.

---------- Добавлено 10.11.2012 в 14:15 ----------

leoseo:
Курить в тайскую жару тяжело, к тому же легкие у меня итак не совсем в порядке

а там еще и влажность. туберкулез там не процветает случаем?

sabotage, это печально. не задумывался сменить паспорт? -)

sabotage, для вас нужна виза? для россиян там автоматом выдают.

viКing:
я ничего не предлагаю

понятно. а чо не предложили ТС пойти заявление в милицию написать, а потом еще в прокуратуру? ТС ведь этого так жаждет, аж тему создал :)

aship:
Включен завтрак. При желании можно доплатить и за ужины-обеды.
40 Евро с носа, за неделю :-)

надо доплачивать. питаться самому будет гораздо дороже.

---------- Добавлено 09.11.2012 в 23:44 ----------

den78ru:
Евген, Декс, Михан и т.д. и т.п. присоединяйтесь.

я легко. паспорт есть, виза не нужна. будет зависеть больше от обстоятельств, но на 90% - за.

вылет бы из питера и прилет. все.

leoseo:
Сегодня выкурил 2 сигареты Mallboro, эффект понравился, настроение поднимается, веселее как-то становится, и ощущение благополучия и спокойствия.

глупость это все. дальше будешь курить все больше и больше, потом на автомате по пачке-две в день. многое зависит от компании. если там не курят и тебя будут гонять сцаными тряпками, то может и удержишься в таком режиме как планируешь, если компания курит - все, приплыли. будешь шмалять со всеми каждые 10 минут.

Всего: 38413