400 $
не знаю. УЖЕ подешевела. дальше - фик знает.
нифакт.
Fi9hter, пациента в студию.
+1. разрекламированное уг, имхо. сколько не пил - не нравится. и стоит дорого.
+1. правда наши коньяки до этого уровня обычно не дотягивают :)
если только портвейн.
ок. и как это повлияет на падение цен на жилую недвижимость? бизнес массово кредитовался под жилую недвижку? я вам говорю, что у нас недострой который неудовлетворяет спрос, а вы мне что у банков куча недвижки в закладке. ну и гут, банку то что - продаст он эту недвижку с дисконтом 30% от летней цены и ничего не потеряет.
из недорогих - торрес и картель
а так - отард.
vmegap, я не понял, что в моей цитате не так? ты не веришь что в россии нельзя получить ипотеку без 30% взноса? ты не знаешь какие тут проценты, что люди беря ипотеку на 15 лет выплачивают ТРИ цены? :) где пролет банка то?
не знаю. читайте ссылку.
это не так. просто никто не хочет покупать на падающем рынке. все ждут в засаде.
так меняйте свою :D