Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
NetBot:
То, что будет именно дешеветь - с этим будете спорить?

не знаю. УЖЕ подешевела. дальше - фик знает.

NetBot:
Евген, Вы понимаете, что никакой скидкой в 30% массовый спрос не поднять? Резать цену надо В РАЗЫ

нифакт.

Fi9hter, пациента в студию.

Львович:
"Хеннесси" я купить могу. Он есть. Но я его не люблю.

+1. разрекламированное уг, имхо. сколько не пил - не нравится. и стоит дорого.

Jackyk:
Должен быть некий уровень, если он выдержан - сколько вверх ни смотри, всё примерно одинаково.

+1. правда наши коньяки до этого уровня обычно не дотягивают :)

shav:
Кто что против Коктебеля скажет, а то знакомый советует и готов поставлять литрами и за копейки.

если только портвейн.

NetBot:
Основное - кредитование бизнеса (и очень часто под залог недвижимости).

ок. и как это повлияет на падение цен на жилую недвижимость? бизнес массово кредитовался под жилую недвижку? я вам говорю, что у нас недострой который неудовлетворяет спрос, а вы мне что у банков куча недвижки в закладке. ну и гут, банку то что - продаст он эту недвижку с дисконтом 30% от летней цены и ничего не потеряет.

из недорогих - торрес и картель

а так - отард.

vmegap, я не понял, что в моей цитате не так? ты не веришь что в россии нельзя получить ипотеку без 30% взноса? ты не знаешь какие тут проценты, что люди беря ипотеку на 15 лет выплачивают ТРИ цены? :) где пролет банка то?

NetBot:
А кому нужно 20млн.м2 ?

не знаю. читайте ссылку.

NetBot:
Предложение и так превышает спрос.

это не так. просто никто не хочет покупать на падающем рынке. все ждут в засаде.

DyaDya:
Первый пункт меня интересует со сменой фамилией. Делать так по серьёзному

так меняйте свою :D

Всего: 38413