было... (зеваю).
думаю она тебе просто не нужна 🍻
тупо привычка. у меня около года рука всегда дергалась к пачке, когда кто то ее доставал. просто привычка - рука помнила это движение в течении 15 лет. потом я сказал хватит! - год ушел на отучивание :) так что положите свою электронку подальше, картриджи вобще выкиньте, чтобы надо было докупать, в общем усложните себе задачу по максимуму и все будет хорошо :)
так все делают. вы не знали?
да их просто нету :) чо их знать то...---------- Добавлено 07.11.2012 в 19:33 ----------
отделить такую комнату 5 секунд.---------- Добавлено 07.11.2012 в 19:52 ----------а что там про СУ 155 в топике писали? гадость ужасная? просто цены у них очень вкусные...
бугага :D вдыхать в себя какое-то химическое дерьмо и уповать на здоровье? молока купи лучше...
не знаю. думаю подкрашивали. это как то относится к состоянию дома по сути?
да, выглядит не современно.. а прикинь такой домик в москве по цене 70 за квадрат? :) очередь бы стояла :)
ну я тут тоже не лаптем щи хлебаю - вижу что и где строят. новых панелек мало. в СПб. ГСК-12 строили по своему проекту десяток домов, но это капля в море. сейчас в моде монолит, обложенный гавнокирпичом.
да вроде ничо так.. пополам не разваливается :)
так сейчас никто целиком панель не строит - технологии изменились. монолит дешевле и проще и позволяет делать любые конфигурации + этажность огромная.
речь идет сейчас чисто за наружную отделку - панель или кирпич.
а сейчас новых то панелек почти и не строят. подозреваю, что они подороже будут, чем стенку в полкирпичика выложить ;)
я в общем поддержу torg. на заводе хоть как то госты, отк и прочее. а что и как наваяют безграмотные таджики - это вопрос. там и кирпич в закупке купят отбраковку и цемент смешают 1 к 8 и положат в -15 кладку.. в случае панельки это все исключено - привезут плиту с завода и приварят к монолитному каркасу. имхо, лучше так.
вобще раньше кирпичик от панельки отличался по цене потому что кирпичные дома строили мощно "на века". несущие стены в 2-3 полных кирпича, это 50-75 см. не такая слышимость, вроде теплее (хотя жил в разных особых отличий не увидел). а сейчас? везде монолит, кирпич только для облицовки наружной. внутри пенобетон самый наиговняный. вот и вся недолга. так что имхо - за панель.