Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ortegas:
У меня тоже на пустом домене, кой отдает 503, вырос до 10. При Джобсе такого не было...

было... (зеваю).

samimages:
Я лично вполне счастлив, что с августа месяца не курю табак, нет ночного кашля, вернулись запахи, и я все чаще забываю зарядить шайтан папиросу...

думаю она тебе просто не нужна 🍻

тупо привычка. у меня около года рука всегда дергалась к пачке, когда кто то ее доставал. просто привычка - рука помнила это движение в течении 15 лет. потом я сказал хватит! - год ушел на отучивание :) так что положите свою электронку подальше, картриджи вобще выкиньте, чтобы надо было докупать, в общем усложните себе задачу по максимуму и все будет хорошо :)

Arsh:
Кроме качества, они еще обслуживающую компанию от себя вешают - и ни хрена не доделывают.

так все делают. вы не знали?

torg:
Просто застройщиков надо знать кто строит панели.

да их просто нету :) чо их знать то...

---------- Добавлено 07.11.2012 в 19:33 ----------

Alexander123456:
Это значит, что все будут ходить через чью-то комнату, а он будет жить как на проходном дворе. Какие здесь плюсы? Да никаких.

отделить такую комнату 5 секунд.

---------- Добавлено 07.11.2012 в 19:52 ----------

а что там про СУ 155 в топике писали? гадость ужасная? просто цены у них очень вкусные...

AH_Kain:
Так можно будет и от любимого процесс не отказыватся (ну хотя бы еще пару лет) и здоровье не так быстро гробить.

бугага :D вдыхать в себя какое-то химическое дерьмо и уповать на здоровье? молока купи лучше...

FView:
Ну че его не подкрашивали ни разу что ли?

не знаю. думаю подкрашивали. это как то относится к состоянию дома по сути?

да, выглядит не современно.. а прикинь такой домик в москве по цене 70 за квадрат? :) очередь бы стояла :)

torg:
Панельки строят и будут строить.

ну я тут тоже не лаптем щи хлебаю - вижу что и где строят. новых панелек мало. в СПб. ГСК-12 строили по своему проекту десяток домов, но это капля в море. сейчас в моде монолит, обложенный гавнокирпичом.

FView:
через 40 лет во влажном климате не один дом отлично вылядеть не будет

да вроде ничо так.. пополам не разваливается :)

tradeinvestor:
Монолитным домам пророчат срок службы около 100-150 лет, панелькам 50-70, как думаете, высосано с пальца или выглядит правдиво?

так сейчас никто целиком панель не строит - технологии изменились. монолит дешевле и проще и позволяет делать любые конфигурации + этажность огромная.

речь идет сейчас чисто за наружную отделку - панель или кирпич.

Alexander123456:
Будь панель такая чудесная, то только её бы и брали, учитывая, что средняя цена квартиры в панельном доме дешевле. А вообще панельные дома - это весьма уродское зрелище, особенно, когда стареть начинают.

а сейчас новых то панелек почти и не строят. подозреваю, что они подороже будут, чем стенку в полкирпичика выложить ;)

я в общем поддержу torg. на заводе хоть как то госты, отк и прочее. а что и как наваяют безграмотные таджики - это вопрос. там и кирпич в закупке купят отбраковку и цемент смешают 1 к 8 и положат в -15 кладку.. в случае панельки это все исключено - привезут плиту с завода и приварят к монолитному каркасу. имхо, лучше так.

вобще раньше кирпичик от панельки отличался по цене потому что кирпичные дома строили мощно "на века". несущие стены в 2-3 полных кирпича, это 50-75 см. не такая слышимость, вроде теплее (хотя жил в разных особых отличий не увидел). а сейчас? везде монолит, кирпич только для облицовки наружной. внутри пенобетон самый наиговняный. вот и вся недолга. так что имхо - за панель.

Всего: 38413