с чего вдруг? :)
все будет хорошо
Artur2012, вы сами тексты по своей ссылке то читали? :D или так? типа вот нгатив, ужос-ужос..---------- Добавлено 12.11.2012 в 13:29 ----------
да-да-да .
Artur2012, отзывы там весьма странные :)
классика неадеквата.
Artur2012, честно говоря лень с вами дальше общаться - дальше своего носа ничего не видите. какието банки, ценники..
Перец, на форуме есть гаранты. например кого я знаю лично Jefa и Шанс-он
sear4er, надоело просто -) можно было поканючить и через пол-часа может быть.. в общем решил рискнуть -)
в каком месте?
Zdraste, нет, я не профи. edogs читайте - на все ваши вопросу уже есть ответы.
фигня. в банке дадут больше без всяких гемороев и потерь. курс скакнет и вы там себе хуикоко сделаете.---------- Добавлено 11.11.2012 в 02:59 ----------
или уменьшится.---------- Добавлено 11.11.2012 в 03:01 ----------
на banki.ru 7.5 макс.
9 наверное у тинькова с какиминить геморами типа "лесенки" и безнал перевод.
oleg1979, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=73557---------- Добавлено 11.11.2012 в 03:16 ----------http://help.sape.ru/passport/faq/1170