Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cometa:
Тут я хотя-бы могу контролировать, что я вдыхаю.

с чего вдруг? :)

все будет хорошо

Artur2012, вы сами тексты по своей ссылке то читали? :D или так? типа вот нгатив, ужос-ужос..

---------- Добавлено 12.11.2012 в 13:29 ----------

Artur2012:
Тут уже дело не в лени. Достаточно прочесть мнения других людей.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

да-да-да .

Artur2012, отзывы там весьма странные :)

классика неадеквата.

саппорт мертвый
Ответ владельца сайта

Владелец сайта WMID
Пользователь написал нам вечером о проблеме. На следующий день в обед получил ответ, что мы занимаемся проблемой. После этого проблема сразу была решена. Не отвеченных сообщений не было.

Artur2012, честно говоря лень с вами дальше общаться - дальше своего носа ничего не видите. какието банки, ценники..

Перец, на форуме есть гаранты. например кого я знаю лично Jefa и Шанс-он

sear4er, надоело просто -) можно было поканючить и через пол-часа может быть.. в общем решил рискнуть -)

AlekseyVL:
Связной дает 10% вообще без проблем, ФинамБанк дает 12,5%.

в каком месте?

Zdraste, нет, я не профи. edogs читайте - на все ваши вопросу уже есть ответы.

zexis:
Итого за месяц имеем зароботок 4 260 рублей * 4 = около 17 000 рублей.

фигня. в банке дадут больше без всяких гемороев и потерь. курс скакнет и вы там себе хуикоко сделаете.

---------- Добавлено 11.11.2012 в 02:59 ----------

zexis:
Итого за счет плавающего курса я предполагаю заработок увеличится в 2-3 раза до примерно 40 000 рублей в месяц при игре на сумме в 3 млн рублей.

или уменьшится.

---------- Добавлено 11.11.2012 в 03:01 ----------

Unlock:
Где есть такие ставки???

на banki.ru 7.5 макс.

9 наверное у тинькова с какиминить геморами типа "лесенки" и безнал перевод.

Всего: 38413