да ладно. в вебманях даже в одном регионе фигу что переведешь без % -))
и что там конского? ;)
норм. с таджиками.
просто не надо потом ехать в Забаву :D
Пенабар? ололо 🍻 может в Иксы сразу? :D
теперь все на кипр :)
BadBoy, это где она не хотела уходить и лазила по столам? :D
это и правда было весело, к томуже все потом сбежали от нее другой зал :D
Gotovsky, так ты его послал или что?
некоторые люди делают с вами то, что вы им позволяете, имхо...
Suramericano, лишних денег не бывает.
тут молоко пьешь и не знаешь что там, а там госты, проверяющие и тд. а вот что вы садите внутрь может и производитель не знать -)
в общем это просто еще один шанс тяжело чем то протравиться имхо.
это то да.---------- Добавлено 13.11.2012 в 05:11 ----------
ну так возьми да брось :D
опять 25. речь шла за валютный вклад. еще раз - где в каком месте по валютному вкладу в долларах дают 10%. спасибо.