вобще то мне нравится коньяк и я его пью. только при чем здесь это в контексте обсуждаемой в топике темы?
не более чем ваше ;)
я просто его усилил..
о_О. я вижу прогресс... развивайте вашу мысль дальше. в сторону дубильных веществ, канцерогенов от обожженных бочек и тд. спросите вашего французского товарища, надеюсь он уже перестал гомерически ржать и сможет дотянуться до клавиватуры из под стола.
Grandemeister, тогда вы должны знать, что даже цветом коньяк обязан бочке, я уже не говорю составом. а вот квашеная капуста не обязана. оба продукта были в бочке. парадокс? что говорит на это ваше знание французского?
это ничего. это от недостатка образования.
100chuk, о каких нормальных странах речь? там где уже пенс накопления проедены с потрохами?
речь о "полезности" для организма. коньяк настаивается в бочках, что там может быть полезного?
другой вопрос, что пить коньяк больше 150гр вобще нет смысла..
это уже совсем другой вопрос.
я за водку. с чего вдруг ром лучше водки? :)---------- Добавлено 14.11.2012 в 09:25 ----------
печень досвиданья.
ничо не понял. то есть одним можно, другим нельзя? :D
и почему конское? потому что вы так думаете? а банк должен держать тысячи отделений и сотрудников за красивые глазки или что?
1.нет такого штрафа, имхо.
2. зачем регать какого то сотрудника? у вас мало гемороя? ему надо - пусть сам чешется.