Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
melkozaur:
Кому что нравится, тот то и пьет. Другое дело, что некоторым этого недостаточно и они подводят мощную научную британскую базу, чтобы обосрать другие крепкие напитки.

вобще то мне нравится коньяк и я его пью. только при чем здесь это в контексте обсуждаемой в топике темы?

Grandemeister:
Сравнение, простите, мягко говоря, некорректное, как теплое с резиновым.

не более чем ваше ;)

я просто его усилил..

Grandemeister:
Ваша капуста выдерживается столько же времени, сколько и коньяк?

о_О. я вижу прогресс... развивайте вашу мысль дальше. в сторону дубильных веществ, канцерогенов от обожженных бочек и тд. спросите вашего французского товарища, надеюсь он уже перестал гомерически ржать и сможет дотянуться до клавиватуры из под стола.

Grandemeister, тогда вы должны знать, что даже цветом коньяк обязан бочке, я уже не говорю составом. а вот квашеная капуста не обязана. оба продукта были в бочке. парадокс? что говорит на это ваше знание французского?

Grandemeister:
Не совсем понял про взаимосвязь бочек и вреда организму

это ничего. это от недостатка образования.

100chuk, о каких нормальных странах речь? там где уже пенс накопления проедены с потрохами?

Grandemeister:
а эта... чет про коньяк вообще никаких упоминаний? Водка токо или ром... обидно

речь о "полезности" для организма. коньяк настаивается в бочках, что там может быть полезного?

другой вопрос, что пить коньяк больше 150гр вобще нет смысла..

Pandabeer:
Это их проблема, а не клиента. Если у конкурентов получается обрабатывать платежи без коммиссий - пусть подстраиваются или идут нафиг

это уже совсем другой вопрос.

seolink74:
Недавно наткнулся на статью где крепкие алкогольные напитки расставлены по приоритету "наименьшего зла"

1 Ром
2 Текила
3 Водка
4 Виски
5 Коньяк

От водки давно отказался.. До этого пил текилу..еще ранее виски.

я за водку. с чего вдруг ром лучше водки? :)

---------- Добавлено 14.11.2012 в 09:25 ----------

Zateynik:
Самый приятный ром (светлый, голд или блэк)... на следующий день ничего не болит, пьешь обычно с колой, швепсом или соком яблочным.

печень досвиданья.

Pandabeer:
Ну вы сравнили платежную систему с банком. В ПС комиссия - обычное явление, а для банка платный перевод внутри банка - "конское", деньги из воздуха.

ничо не понял. то есть одним можно, другим нельзя? :D

и почему конское? потому что вы так думаете? а банк должен держать тысячи отделений и сотрудников за красивые глазки или что?

1.нет такого штрафа, имхо.

2. зачем регать какого то сотрудника? у вас мало гемороя? ему надо - пусть сам чешется.

Всего: 38413