засрал сайтики, они перестали работать. жадность.
как бы так.
они огромные. уж лучше взять патфайндер или иллюминатор.
K@terink@, точный ответ таков - сайт является собственностью того кто его произвел на свет божий. это вы уж сами определитесь кто. а вы являетесь администратором доменного имени, владельцем которого является американская организация ICAAN. я ответил на ваш вопрос?
сами то как думаете? :)
ты просто хреново работаешь :)---------- Добавлено 07.12.2012 в 13:10 ----------
сразу видно - человек никогда не сдавал квартиру. ну-ну. актив..
вот и я говорю - не строят :) в чем я не прав? :)
вот и я говорю - жопеня. все застроено и никакой транспортной доступности.
цена всегда сформированы рынком. другой вопрос как сформирован этот рынок.---------- Добавлено 07.12.2012 в 00:29 ----------
что именно? :)
то что в нормальных странах дают ПМЖ за покупку недвиги и считают это великим благом, а у нас ты хочешь зарубить начавшийся процесс?
dlyanachalas, ни було хлопот - купила баба порося :)
сам то такой сможешь платить? а твои родители смогут? а учителя в школе твоих детей? не смеши. сколько там засратая однушко в мск стоит? 5 лямчиков? это сколько налог то? 150 тыщ в год? а если не дай бог трешка? 300 штук? ты хочешь массовых убйств и поджогов на улицах москвы? 😮---------- Добавлено 07.12.2012 в 00:06 ----------
я как раз не переоцениваю - люди не пойдут вкладывать в акции, бизнес и прочие умные вещи. деньги просто поедут в другой бетон поднимая чужие экономики. вот и все.