Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

засрал сайтики, они перестали работать. жадность.

Kater-INA:
а домен ваш и вешать туда можете что угодно - разьве не так Евген ?

как бы так.

neptun:
G-Shock без вариантов

они огромные. уж лучше взять патфайндер или иллюминатор.

K@terink@, точный ответ таков - сайт является собственностью того кто его произвел на свет божий. это вы уж сами определитесь кто. а вы являетесь администратором доменного имени, владельцем которого является американская организация ICAAN. я ответил на ваш вопрос?

K@terink@:
Есть сайт компании, доменное имя зарегистрировано на меня, кому принадлежит сайт?

сами то как думаете? :)

Фома:
Фраза некорректна, перед словом "сможете", я вставил бы "возможно".

ты просто хреново работаешь :)

---------- Добавлено 07.12.2012 в 13:10 ----------

KirSl:
Квартира, сдающаяся в аренду - это как раз актив.

сразу видно - человек никогда не сдавал квартиру. ну-ну. актив..

seo-san:
Ну почему же, достраивают выходы из прорытых при СССР тоннелях наружу, вернее в торговые центры.

вот и я говорю - не строят :) в чем я не прав? :)

seo-san:
Застроены всякие приморские раены так, что по пробкам уже вполне догоняют МСК.

вот и я говорю - жопеня. все застроено и никакой транспортной доступности.

cyber_Krosh:
Цена сформирована рынком.

цена всегда сформированы рынком. другой вопрос как сформирован этот рынок.

---------- Добавлено 07.12.2012 в 00:29 ----------

cyber_Krosh:
ой вэй...
что-то мне мешает поверить в такую латынь (ц)

что именно? :)

то что в нормальных странах дают ПМЖ за покупку недвиги и считают это великим благом, а у нас ты хочешь зарубить начавшийся процесс?

dlyanachalas, ни було хлопот - купила баба порося :)

cyber_Krosh:
Ключевой пункт тут - 3% налог на недвижимость.

сам то такой сможешь платить? а твои родители смогут? а учителя в школе твоих детей? не смеши. сколько там засратая однушко в мск стоит? 5 лямчиков? это сколько налог то? 150 тыщ в год? а если не дай бог трешка? 300 штук? ты хочешь массовых убйств и поджогов на улицах москвы? 😮

---------- Добавлено 07.12.2012 в 00:06 ----------

cyber_Krosh:
Есть такое ощущение, что ты серьезно переоцениваешь финансовую грамотность населения))
Мы не про Абрамовичей с Дерипасками сейчас.

я как раз не переоцениваю - люди не пойдут вкладывать в акции, бизнес и прочие умные вещи. деньги просто поедут в другой бетон поднимая чужие экономики. вот и все.

Всего: 38413