а должны писать для юзеров сайта. вот и разница - в одном случае контент для юзеров, в другом - для ссылок.
вариант конечно. но мне есть чем заняться помимо этого маразма.
дети, пишите сразу свой возраст.
обычно после 25 все проблемы с малым весом отпадают. особенно если женишься :D
да уж.. советы.. так и аппетит наешь и язву заработаешь.
а есть люди вобще все жрут подряд и ничего. и никаких тренировок, да..---------- Добавлено 14.01.2013 в 02:05 ----------
включай обратку!
да не сказал бы. для меня это не так много как для Шелеста :)
норм. но надо побольше. вес там теряется только с 15-20 минуты. но тут я теоретик.
как только модерация пропустила. а так конечно пофиг.
картофель совсем не высокие углеводы, ага :)
но по делу - молодец. просто теперь нельзя это бросать. я худел на 20 кг и отъедал снова. сейчас вот опять буду худеть.. печально, что все это без бухла.. не есть еще ладно :D---------- Добавлено 14.01.2013 в 01:49 ----------
включи в тренировки быстрый пеший ход. на грани бега. минимум час в день. увидишь кубики.
и картофан с макаронами забудь.
а вобще вот диета дюкана
Саня, СДР! :) пусть все будет как надо! 🍻