Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
daiden777:
Скажу про себя; имею пару сайтов в ggl и не зависимо от типа предложения то ли быть, это заметке, то ли контекстному размещению всегда пишу новые статьи спецом для выполнения задания

а должны писать для юзеров сайта. вот и разница - в одном случае контент для юзеров, в другом - для ссылок.

Zevss:
Забрать средства, при необходимости открыть новый счет. Чем не вариант?

вариант конечно. но мне есть чем заняться помимо этого маразма.

mick7:
а мне бы вес набрать - рост 182, вес 63 (((

дети, пишите сразу свой возраст.

обычно после 25 все проблемы с малым весом отпадают. особенно если женишься :D

Amigo_9876:
Вот перед сном хочется жрать! Сожри 1-2 яблока! Там калорий мало.

да уж.. советы.. так и аппетит наешь и язву заработаешь.

Sentoro:
Кстати чувак (тренер) с моего спорт зала ест вдоволь, причем все, понятно больше белков. Но еще очень сладкое любит, за день 2-3 шоколадки ест. И кубики у него в норме, занятия 3 р в неделю.

а есть люди вобще все жрут подряд и ничего. и никаких тренировок, да..

---------- Добавлено 14.01.2013 в 02:05 ----------

Sim:
Слобаг. Я пока только 5 отъел.

включай обратку!

Оксиген:
От таких резких колебаний веса для организма больше вреда, чем пользы.

да не сказал бы. для меня это не так много как для Шелеста :)

seolink74:
40 мин ходьбы на дорожке с пульсом от 130 до 140(мой коридор)

норм. но надо побольше. вес там теряется только с 15-20 минуты. но тут я теоретик.

Unlock:
Это смотря как крутить это объявление. Хорошее решение, имхо.

как только модерация пропустила. а так конечно пофиг.

seolink74:
..кортофель запеченный в духовке с салатом из овощей..

картофель совсем не высокие углеводы, ага :)

но по делу - молодец. просто теперь нельзя это бросать. я худел на 20 кг и отъедал снова. сейчас вот опять буду худеть.. печально, что все это без бухла.. не есть еще ладно :D

---------- Добавлено 14.01.2013 в 01:49 ----------

seolink74:
У меня по планам еще через 2-3 месяца наконец то увидеть пресс у себя.

включи в тренировки быстрый пеший ход. на грани бега. минимум час в день. увидишь кубики.

и картофан с макаронами забудь.

а вобще вот диета дюкана

Саня, СДР! :) пусть все будет как надо! 🍻

Всего: 38413