об чем и речь. а если ТС тратит такие бюджеты под ноль, то тут повод ему самому задуматься, что он делает неправильно :)
короче - о какой сумме в месяц идет речь?
к сожалению.
бррррррррррррррр :D
имхо, Авелон кстати тоже самое написал про совмещение :)
про гашение ссылочных взрывов, про целесообразность поднятия НЧ дорогими ссылками и тд..
гугль спокойный поисковик. он тихо спокойно не индексирует сайт и все :)
у него это работа. у яндекса - любовь :)
ну попробую посоветовать - кейсы только по тематике сайта размещать, текст должен писаться для юзера сайта, статьи размещаться в общем рубрикаторе сайта (не выносным отдельным или отдльной рубрикой). как это сделать? очень трудно чтоб на автомате.. как вариант - засчитывать полную оплату после хотя бы 10 кликов по ссылке ;)
если бы квартиры еще банил яндекс, то врядли бы ты так ответил :)
мой выбор - совмещать ;) так как квартир надо много - на всех кеша не хватит, да и зачем? когда ипотека без процентов, без залога и всегда можно переехать в другую не уведомляя банк? :)
мочили то за гавносайтовость, а не за ссылки.
конечно. Яндекс любит набегами все делать :)
достаточно одной таблэт ссылки ;)
не знаю. это ты сказал "И ушел потому, что разочаровался в возможности построить идеальную систему в условиях сильнейшей конкуренции с сервисами, чья главная задача - повышение маржи и монетизация любого движения пользователей.". вот я и спросил. может не так понял.
я же не против - каждый тратит свои деньги как хочет. только причем тут цыгане? а вот ковыряться в донорах все равно приходится.
вот все хорошо, НО! что имеем в миралинсе и гогете - задумка отличная. контент появляется со ссылкой и контент в тему сайта и написан для юзера. что получаем? получаем ссылку в контенте - тут вопросов нет. вопрос в том, что это зачастую бредотекст, который никому не нужен - ни владельцу сайта, ни реклу, ни юзеру. то есть текст ради текста, ради ссылки.
Получается зачем писать новые статьи для размещения на ГС? лучше купить контекстные ссылки в уже готовых статьях, которые писались точно не для того, чтобы вставить туда слова "генератор".
В гогете тоже вебмастер хочет получить денежку, потому часто пишет всякий бред и вставляет ссылку. Понятно что его труд должен быть оплачен - отсюда и цена. но тот ли это труд? пока все довольно быстро скатывается к блогуну, может оно и хорошо что цены такие - не так быстро это происходит.