Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lisa:
Лучше получить 80, чем потратить кучу времени и не получить 120.

об чем и речь. а если ТС тратит такие бюджеты под ноль, то тут повод ему самому задуматься, что он делает неправильно :)

короче - о какой сумме в месяц идет речь?

MiRaj:
Ничего не выйдет, только дадим пищу десятку сервисов-накрутчиков трафика.

к сожалению.

TBAG:
Вы в жизни много таких людей знаете, которые покупают и квартиру и снимают ипотеку одновременно?, я лично знаю 0. Обычно в зависимости от финансов выбирает либо то, либо это.

бррррррррррррррр :D

MiRaj:
Золотые слова! Самые разумные в этой теме.

имхо, Авелон кстати тоже самое написал про совмещение :)

про гашение ссылочных взрывов, про целесообразность поднятия НЧ дорогими ссылками и тд..

TBAG:
А в Гугле их тоже мочили?

гугль спокойный поисковик. он тихо спокойно не индексирует сайт и все :)

у него это работа. у яндекса - любовь :)

MiRaj:
Подпишусь под каждым словом! И более того - не только подпишусь, но и скажу, что уже активно стараюсь повернуть рынок в эту сторону. Жаль, не в моих силах перепрограммировать огромные проекты по мановению палочки.

ну попробую посоветовать - кейсы только по тематике сайта размещать, текст должен писаться для юзера сайта, статьи размещаться в общем рубрикаторе сайта (не выносным отдельным или отдльной рубрикой). как это сделать? очень трудно чтоб на автомате.. как вариант - засчитывать полную оплату после хотя бы 10 кликов по ссылке ;)

MiRaj:
Жень, мы сейчас с тобой спорим что круче - купить квартиру за кеш или взять ее в ипотеку. Мой вариант - если ты покупаешь чтобы жить (те ты конечный клиент на языке аллегорий) и хочешь проинвестировать в свое будущее - твой выбор покупка за кеш.
Если ты покупаешь квартиру чтобы сдавать ее (читай посредник) - твой выбор ипотека или вообще субаренда.

если бы квартиры еще банил яндекс, то врядли бы ты так ответил :)

мой выбор - совмещать ;) так как квартир надо много - на всех кеша не хватит, да и зачем? когда ипотека без процентов, без залога и всегда можно переехать в другую не уведомляя банк? :)

TBAG:
50-60% вечных ссылок или обычных?

мочили то за гавносайтовость, а не за ссылки.

Kuloresov:
Легко, и просто АГС в 2009 уже наверное все забыли.

конечно. Яндекс любит набегами все делать :)

Kuloresov:
Вечные хорошо, если хорошие сайты, но например трастовому сайту, в нынешних реалиях НЧ вытянуть сапой очень даже просто и дешево, вообще копейки, за стоимость одной хорошей вечной ссылки например за 300 рублей, на сапе можно чудеса творить.

достаточно одной таблэт ссылки ;)

MiRaj:
Когда это я успел поработать в сапе и майнлинке?

не знаю. это ты сказал "И ушел потому, что разочаровался в возможности построить идеальную систему в условиях сильнейшей конкуренции с сервисами, чья главная задача - повышение маржи и монетизация любого движения пользователей.". вот я и спросил. может не так понял.

MiRaj:
Евген, Жень, не стоит выдирать мои слова из контекста, тем более если не знаешь о чем речь. К тому, что методы достижения цели могут быть разные и некоторым не нравится подсаживаться на ссылочную иглу и ковыряться в поисках нормальных доноров.

я же не против - каждый тратит свои деньги как хочет. только причем тут цыгане? а вот ковыряться в донорах все равно приходится.

вот все хорошо, НО! что имеем в миралинсе и гогете - задумка отличная. контент появляется со ссылкой и контент в тему сайта и написан для юзера. что получаем? получаем ссылку в контенте - тут вопросов нет. вопрос в том, что это зачастую бредотекст, который никому не нужен - ни владельцу сайта, ни реклу, ни юзеру. то есть текст ради текста, ради ссылки.

Получается зачем писать новые статьи для размещения на ГС? лучше купить контекстные ссылки в уже готовых статьях, которые писались точно не для того, чтобы вставить туда слова "генератор".

В гогете тоже вебмастер хочет получить денежку, потому часто пишет всякий бред и вставляет ссылку. Понятно что его труд должен быть оплачен - отсюда и цена. но тот ли это труд? пока все довольно быстро скатывается к блогуну, может оно и хорошо что цены такие - не так быстро это происходит.

Всего: 38413