Обьективно о ГГЛ

D7
На сайте с 24.07.2010
Offline
34
#51
docadept:
Дело скорее не в бирже, а в тех говновебмастерах, которые в погоне за мгновенной прибылью тыкают ссылки в мелких заметках по 500-700 знаках, нетематичных постах и прочей хрени, за которую хочется сразу же дать в лицо.


Очень верно подмечено. Скажу про себя; имею пару сайтов в ggl и не зависимо от типа предложения то ли быть, это заметке, то ли контекстному размещению всегда пишу новые статьи спецом для выполнения задания (конечно строго соблюдая тематику сайта). И думаю, я не одинок кто так делает. Другое дело, что и среди оптимизаторов хватает "неадекватов", и это естественно чем больше пользователей, тем больше таких случаев.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52
daiden777:
Скажу про себя; имею пару сайтов в ggl и не зависимо от типа предложения то ли быть, это заметке, то ли контекстному размещению всегда пишу новые статьи спецом для выполнения задания

а должны писать для юзеров сайта. вот и разница - в одном случае контент для юзеров, в другом - для ссылок.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#53

Моё мнение, у ГГЛ две маленькие проблемы:

- существуют способы, позволяющие протолкнуть туда сайт, никак не связанные с его качеством

- ушлые модераторы давно научились добавлять туда свои поделки (только этим можно объяснить периодически возникающий там настоящий кал).

И одна большая:

- нелогичная модерация

Было бы там много сайтов, можно было бы выбирать хорошие. А так даже 100 ссылок купить там сложно. Если их ещё и отсеивать, не останется ничего :)

Kinst:
ГГЛ был говнобиржей с говносайтами изначально. Идите в Миралинкс.

Миралинкс и ГГЛ вообще-то кровные братья ;)

P.S. в PR.Sape сайты намного лучше. Жаль, там интерфейс не для людей :)

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#54
mrfocus:
Вопрос что делать?

Думаю ггловские модераторы шустро посоветуют вам идти в другую систему или создать свою биржу ))

Их не интересует эффективность ваших вложений, их интересуют только ваши деньги. Чем больше ГС тем сложнее человеку их отсеять - просто дуреешь от такого числа гумна. А значит все выше шанс что просадишь свои деньги. А системе-то что - комиссия у нее одна что для ГС что для нормальных сайтов.

---------- Добавлено 21.02.2013 в 09:24 ----------

Kinst:
ГГЛ был говнобиржей с говносайтами изначально. Идите в Миралинкс.

Миралинкс ни чем по сути не отличается. Только форма размещения иная. А так - все те же ГС и говно-размещением в спам-разделах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий