а.. вот оно что. ну тогда и вобще непонятно.
зачем за один присест? сроки указаны. 10 ссылок в день не проблема разместить. через полгода это 1800 ссылок с сайта.
Doma-in, вам сказали где получить компетентный ответ на ваш вопрос. что не понятно? не флудите тему.
какие ваши доказательства? :)
Drinko, ты все еще тут? :) дверь запили :)
в ГГЛ типа ссылки не продают согтнями? а ну да. ужастное ограничение в 200 ссылок в месяц говорит нам о том, что через полгода на сайте будет 1200 ссылок. в сапе на многих в разы меньше ;)
зачем отцеплять? ТС сам захочет стартануть - написать новые условия, что то еще.
да куда уж нам. конечно h1 strong дескрипшен :D да-да :D
да вы тут жжоте напалмом.
креститься надо :)---------- Добавлено 11.01.2013 в 09:26 ----------
контекстные ссылки в сапе ;)
уж поверьте в 10 раз более естественны.. место размещения выбираете сами.