Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
PS555:
ИМХО, долг в привычном понимании никто возвращать не будет, долларами.

его вобще не будут возвращать. никому и никогда. ибо никак.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ты это свали в топик про банкротство омериги))) у каширина)))

ты чо то попутал - мы уже здесь :D

Каширин:
У них пересменка

пересменка не пересменка, а глупо отрицать геометрический долговой рост америки. так же странно слушать заявления о том, что америка должна баксы, они и отдаст баксы - ага, отдать то отдаст, а дальше то что? кому они потом нужны то будут? :)

ну хорошо 20 трлн мир пока еще сдюжит, а 30? а 40? думаю что нет. обвалится все как листики по осени. и тут ведь самое главное, чтобы везде было еще хуже. и что мы видим? да за посление годы где только добрые американцы не помогли - и ирак, и сирия, тут игил шашкой машет, даже до украины добрались. имхо все звенья одной цепи - мировая война под чутким руководством штатов.

Miha Kuzmin (KMY):
Не понимаю, как это может влиять на то, что рф катится к полному говну, а омерига... Ну она переживет, думаю.

а кто его знает, может и не переживет -)) привычка жрать в три горла быстро не проходит. это у нас люди ко всему привыкшие.

Miha Kuzmin (KMY), ну допустим я тоже понимаю что и куда катится. просто давайте отличать мух от котлет, ибо подзаколебали некоторые, у которых везде срут, а где не срут, то занавески видите ли не те висят ;)

ps думается сами и срут, больше ведь некому. не Путин же срет в подъездах.

Visuall, человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека никогда. почему это линолеум и занавески у вас ассоциируется с деревней интересно? это в Пскове так принято или что? :D

имхо, еще один либерал, который так и не нашел гавна, но зацепился за занавески :D

у меня в подъезде нет линолеума и занавесок.. но не вижу в этом ничего плохого.

DenisVS:
Евген, нет, к отличному от моего мнению я весьма терпим.

не похоже на то.. терпимы к подлецам, продавшим совесть? :D

DenisVS, если чьито взгляды не совпадают с вашими и вы на это так реагируете, то может мудак кто то другой?

странно, но у меня в подъезде тоже никто не срет и не ссыт. я даже уверен, что большинство в этом топике не смогут похвастаться обратным..

Accountant, с Днюхой, Бро 🍻

Всего: 38413